Музарт

Скажите только правду, вы-хвастун?

Ответы
Инна Клим

Ещё в детстве была знакома с очень хвастливой девочкой. Помимо хвастливости она обладала безудержной фантазией. Любила хвастать о том, чего у неё нет. Я хорошо помню о том, как её ложь раскрылась и, как над ней смеялись. Я бы на её месте со стыда сгорела. Воспоминания об этом случае удерживают меня от хвастовства, даже, если есть ,чем похвастаться.

Надюша Компас

на такой вопрос должны отвечать люди,которые хорошо меня знают,ведь зачастую мы не можем быть объективными сами к себе

Ктото Когдато

Что Вы! Разве можно такой умной, воспитанной, красивой девушке 45 лет хвастаться??? Я выше этого! Я очень скромная!!! :-)))

Лиза Усова

в каждом есть какой то процент хвастуна, даже человек иногда может не замечать этого

Алексей Михайлович Ловкачёв

Каждый из в какой-то степени таковым является. Главный вопрос какова эта степень.

Викуська Ким

Все мы эгоисты и хвастуны, только кто то в большей степени, а другие в меньшей)

Анна Яковлева

ты мой зеркальце скажи да всю правду говори.Так вот говорю правду не хвастун

Рустам R.j Джалилов

Мне кажется если человеку реально есть чем хвастаться то почему бы и нет!

Ловец Снов

вовсе нет я обычный человек и хвастовства не больше чем у других людей..

Анна Дяткина

нет... я вообще сама скромность, воспитанность, умность и красивость :)))

Нина Засыпкина

Нет,я наоборот преуменьшаю свои достоинства. это тоже не есть хорошо.

На
Надежда

я не могу быть хвастуном я девочка, я могу быть только хвастливой)))

Л. Г.

не знаю,в каждом человеке есть немного хвастовства ,вы согласны?

Музарт

Да, вы правы.

Ма
Марина

что вы...скромная...потому что умная...поэтому такая красивая...)))

Павел Нелюбин

Люблю иногда приукрасить рассказ. Надеюсь это не хваставство.

Марина Ковалева -Якубова

Этот вопрос равносилен другому - "Скажи, ты скромный человек?" .

Bлад Загайнов

Не знаю... Я, скорее, любитель побравировать своим идиотизмом))

Alina Solovieva

Ya specialist po reklame, i ya za chestnuyu reklamu i daje samoreklamu- tak chto gde nado xvastayus...

Любовь Полещук

А какая женщина не любит приукрасить действительность?

Надежда В

нисколечко! я честно-честно самая классная и потрясная0