Лёха

вот жыл я один думаю нат женитца. женился опять чот не хватает нат детей завести завели всёж чивот не хватает. я тут подумал не завести ли мне любовницу в интернете?

Ответы
Вадим Лозовой

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ,ЗАВЕДИ - НЕ ПЛОХОЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ...С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!!!!

Принц Ок

заводят машину утром. а в семье всё иначе.

Лёха

да ладна

Ар
Артём

нет)) иди зароботай милион норм будет!)

Татьяна Лаптева.

а жены уже не хватает?

Лёха

почему не хватает.хватает просто интересно в инете иметь любовницу совмесное время проводить

Татьяна Лаптева.

у меня слов нет.

Лёха

))

Александр Воронцов

а чё в интернете?

Лёха

ну я не хочу изменять жене физически

Александр Воронцов

пощекотать....

Вера Наумова

Жены не хватает?

Лёха

хватает просто хочется штоб виртуальная ещё была

юрий кузьмин

ну поробуй

Лёха

наверно папробую