Aлексей Schewzenko

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду! кто помнит мульт "падал прошлогодний снег"?

Ответы
Мария Никифорова

Какой же это Новый год, да без ёлочки?
Вот это мой размерчик!
Ежели я весь такой из себя купец, то на что мне эта худая жена?! Маловата будет!
Ёлок много и тебя много! А толку — маловато будет!
А вот зайца кому, зайца?! Выбегайца!
Знатный зверюга!.. Мех! Мясо! Шкварок нажарю!.. Не-а, снесу-ка я его на ярмарку! Тута дураков много, а зайцев поди мало!

Aлексей Schewzenko

Эксперт!!

Мария Никифорова

)))))) интернет рулит)))))))

Айганым Касенова

Если одно яйцо фазана закопано в раскаленном песке пустыни, а другое так и болтается по ветру близ заснеженной горы Ху, то в голову тебе приходят странные мысли

Ольга Дружинина

опоздали! У меня дома свой царь имеется! Вот ,периодически ему путчи и революции устраиваю!))))

Татьяна Богомолова

Отличный фильм! "Я если и жадничаю, то от чистого сердца" а как ёлки в пальмы превращались?

Aлексей Schewzenko

я тебе пошепеляву щас!!

Хевессанор

Не особо.. но что то помню... была ситуация когда мне чуть не стерли всю память...

Людмила Кузнецова

Отличный мультик! А ещё Ворона пластилиновая и Говорящая рыба тоже нравится:)

Ta
Tata

Я помню. А может быть ворона? А может быть собака? Ну кто их разберет!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

"Уж послала так послала!"," а как же я пойду? У меня и ног-то нету,,,"

Любовь Арутюнян

Прекрасный мультфильм. С удовольствием его смотрела и не раз.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

наизусть))) "маловато!!!...а чей-то я и сам какой-то маловатый?"

Яра Ярослава

А в теле такая приятная гибкость образовалась))))))))))))

Grizuk Vera

Вы готовы к таим нагрузкам, к такой ответственности?

Лидия Судакова

Не помню, но теперь стало интересно посмотрю.

Aлексей Schewzenko

Давай!!

El
Elena

Замечательный мультфильм.один из любимейших

Инна *

Помню, мульт...надеюсь мы будем благоразумны

Genadij Kozlovskij

Один из самых любимых ))) маловато будет... ))))

Ольга Заплитная

Помню и очень люблю... Кому зайца-побегайца?

Aлексей Schewzenko

сепелявый хто???

Ольга Заплитная

Ну, шепелявить за главного героя не буду, но люблю его жену, которая уж послала, так послала

Татьяна Макарук

Замечательный мульт."послала так послала".

&&& Марина &&&

Обожаю этот мульт ... саладьский озвучивал

юк
юлия костюренко

Это там где:Ну ты это ,заходи если что))))?