Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

"...Один из сыновей Романова был пострижен в монахини ..." - суров был Борис Годунов, ой суров... 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Es. Vik.

А народ кричал..Бориску на царство!!!!. Не понимаю..как Собчак то пронесло))

Ллири Хесс

Борка то? Дык ён пошутил. И не со зла, а забавы ради.🙃

Pa
Pas-De-Chat

но ведь не кастрирован же

Неизвестный Неизвестен

...другого выдал замуж...

Неизвестный Неизвестен

Это у Романовых инцестов хватало

Неизвестный Неизвестен

Египтяне те вообще... У них то власть фараона передавалась только по женской линии. Вот брат и женился на сестре чтобы править от ее имени.