Людмила

🖼Царь Василий 3 и Елена Глинская. Родители Ивана Грозного. 16 век

Ответы
Язва Сибирская

Художник нужно сказать с большим омерзением относится к тем людям которых он рисовал тот и наблюдательным человеком не надо быть

Людмила

Ничего омерзительного не вижу. Это Ваше видение. Мне так нравится..

Язва Сибирская

Чучундрик ты глупый виденье когда ты видишь то чего нет а ты просто не пробовала глазки направить на картинку тогда это видение начнёт преследовать и тебя

Людмила

Хорошо. что не вижу, не надо меня преследовать! этого мне только не хватало. А Вам всего самого хорошего!😊🍊

Язва Сибирская

Да иди ты на хуй благодарный зритель-!

Людмила

Вот что с тобой делать? В чс что ли посадить, может успокоишься

Kolos Frand

Полистал ваши вопросы… хотел что то свое найти, а нет, все с инета…(

Kolos Frand

Хватит улыбаться, вопросы давайте!)

Людмила

Как избавиться от мыслей, которые спать не дают? Как помочь соседке , которая живет этажем ниже, девушке 19 лет, у которой такой кашель не хороший, она кашляет и днем и ночью. Я ходила к ней, она говорит, что лечится, а мне ее очень жалко?

Kolos Frand

Ой! Ее слышно через потолок? Возможно ей надо климат поменять. Возможно продукты, типа молочные перестать употреблять. Чуткий организм надо «баловать», иначе хронически может быть

Людмила

Я думаю все намного хуже. Родителей нет, единственная бабушка умерла летом. Я приносила ей мед, она не взяла, говорит, что у нее аллергия на мед. Кашель не хороший. Приходит к ней подружка и кто то из родственников, так мне сказал ее сосед, который рядом живет. У нее только спросила есть ли у нее деньги и кто ходит в магазин?

Kolos Frand

Да, нельзя оставлять людей нуждающихся

Тимербулатов Рамис

Василий не был царем ,а Великий князь всея Руси🙂

Канаев Виталий

глянул сериал про Ивана 3 ... как то вяловато снят

Санёчек Я )

Там жили люди но потом они ушли... Навсегда 😁

Улугбек

Здрасте! Приятно познакомиться!!!

Людмила

Спасибо

Толян. V

видимо снимали на «гелиограф»😉

Олег Ахмедов

Это интересно, но в чём вопрос?

Иосиф Пятунин

Да уж - воспитали сыночка!

Людмила

😊

Иосиф Пятунин

ок.

Abstrakt User

Архивное фото?

Людмила

Наверное. Я читала историю Руси и там было это фото

Abstrakt User

На Кодак снимали или на AGFA?

Людмила

Да как все здесь, скопировала и все

Бо

Во как !) и че ?)

Людмила

Ничего, наша история

Бо

Ну прикольно.. спасибо !

Я-Неординарная Личность...

Вечеринка?)

Владимир

так точн

Александр Грызлов

важные

Женя Пивнёв

И чё.

Людмила

Наша история

Женя Пивнёв

😁. Историю пишут в угоду правителю, так что ей веры нет.

Людмила

Зато сейчас свобода и пива много

Женя Пивнёв

Всё это и раньше было.

Людмила

В то время рубили головы не послушным

Женя Пивнёв

Тогда делали это открыто , а сейчас тайно исподтишка.

Konstantin Leytan

И че?

Марго Беккер

👍

Нептун

,