Анастасия Благородная

А сейчас носят паранджу?

Ответы
Гульмира Улькенова

носят дурочки, у которых грехов больше чем у обычной девчонки

Гульмира Улькенова

спасибо, к счастью я паранджу не ношу и другим не советую, если веришь в бога, не обязательно это афишировать и демонстрировать на публику, выглядит вызывающе, главное что внутри тебя, в душе, твои мысли и чувства,твое отношение, а все что скрыто под темным одеянием вызывает подозрение, видела девушку в одеянии черном с накрашенными ногтями красного цвета и губы в помаде, полный пипец

Анастасия Благородная

Да..а так паранджу носят как наши монашки что ли

Гульмира Улькенова

ваши монашки живут в монастыре, а наши ходят везде, где им вздумается

Анастасия Благородная

Ну над же я думала это обычная одежда

Гульмира Улькенова

это не обычная одежда, это темное одеяние синего и ли черного цвета, для лица специальная сеточка, где видно только глаза, или без сеточки но тоже видно только глаза

Pavel Oganesov

Хотите по пробывать?

Pavel Oganesov

тогда удачи.Мусульмане носят,арабы носят 😄

Pavel Oganesov

так в ней только ходят,а едят без нее 😄

Elena Roschina

носят, сама видела

Elena Roschina

где угодно можно встретить. Сейчас мусульмане во всех странах есть.

An
Anna

да

An
Anna

Я недавно в поезде ехала. В вагоне была такая женщина. На всех ужас наводила.