Екатерина Грязнова

Друзья! кто летал на самолете,подскажите какие правила по поводу чемоданов? я первый раз и очень боюсь.Спасибо заранее всем!!

Ответы
Мишаня

Не ложте туда три вещи первое не ложите туда три миллиона долларов второе не ложите туда отрубленную голову мужа и третье не ложите полный чемодан наркоты всё найдут.

Екатерина Грязнова

ахах ) хорошо.я постараюсь

Юрий Хомяков

честно говоря особо уже и не помню. не больше 10 кг, плюс ограничения по габаритам - можно посмотреть на сайте аэропорта "Восточный"

Наталья Жерновая

не бойся,все ОК!Чемодан как чемодан,сдала в багаж и все!Большой конечно не бери,самой же тащить-то до регистрации и потом тоже!

Ирина Чепурная

не бойтесь.....жидкости больше литра не берите....а лучше вообще все заложить в чемодан и налегке лететь))) мягкой посадки....

Валерий Воробьев

Чемодан в багажное,стоп-кран обязательно сразу приметь,может сгодится.

Serdey Ххххххххх

А не знаете ,не берите чемодан..(Зубная паста в запечатанном тюбике..)

Алена Семенова

Чемоданы летят в багажном отделении. И могут быть абсолютно любыми.

Нуртас Мустапаев

ручная клад до 5 ти кг, багаж с собой 30 кг, сумка 60 см на 30 см

Артём Большаков

главное бомбу в сумку из чемодана переложи и не парься 😄

Александр Лугин

главное бомбу в сумку из чемодана переложи и не парься

Кактус Цветущий

возьми только трусики... чемодан и не понадобится)))

Te
Terminator-Term

да ты не переживай все равно собьют ЗРКБук 😄

El Sk

вес и пойдите на сайт аэропорта и прочтите

Владеющий Миром

...кто первый взял, того и чемодан ))

Mister Tayger

большой в багаж маленький с собой

Васильев Андрей

Лети без чемодана, так спокойней.

Васильев Андрей

Если по правде то не страшно, если нет пересадки то ОК. С пересадкой есть нюансы.

Татьянка Тимофеева

Летала в детстве и с родитилями

Вера Калугина

я тоже боюсь потому и не летаю