Богдан Баега

Украинские бизнесмены продолжают торговать с Крымом) Мир спасёт экономика?)))

Ответы
Татьяна Растегаева

Да, ладно Вам, вона нужна лишь кучке, рвущейся к власти, всему остальному народу глубоко наплевать в какой стране бедствовать..

Вероника Королевская.

Если Украина перестанет кормить Крым,то он умрет с голоду.

Вероника Королевская.

Нет.Во - первых очень дорогая превозка- 20 000км по морю на пароме.Во - вторых еще по нескольку суток дальнобойщикам нужно стоять в очереди на паром.Им это не выгодно.

Вероника Королевская.

А уже начинается сезон штормов и паром ходить не будет.Пусть вертолетами возят.Все продукты станут сразу"золотыми".

Богдан Баега

я последний год не был ни в России ни в Украине. сложно судить. хотя большинство людей судят не зная реальной ситуации

Вероника Королевская.

А реальность знаю.Я украинка.

Вероника Королевская.

Так поэтому путин и хотел сделать Новороссию.Оттяпать кусок Украины до самого Крыма и возить бесплатно все по украинскому отобранному матерку.Заодно электростанцию захватить и Днепр,потому что в Крыму и вода и свет - украинские.Слава Богу,что операция русская весна"провалилась.Из за этого в основном и война началась в Донбассе.

Богдан Баега

я иногда слежу за новостями -- все версии разные

Svetlana Konovalova

Неправда!Товар в Крым не пропускают.

Богдан Баега

по одной трассе пропускают вроде

Svetlana Konovalova

Ситуация не так критична,как считают на Украине...

Лора

или погубит

Богдан Баега

ну похоже всё-таки спасёт)))

Лора

😀

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Украину уже ничто не спасёт

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Хуже некуда. Только если чудо произойдёт, и здравомыслящие сделают революцию. Но, что-то за четверть века так и не нашлись такие. Наоборот, крыша съезжает всё дальше и дальше. И понимающих там всё меньше и меньше, что без России Украины как не было, так и быть не может.

Богдан Баега

это да. революция пожирает своих детей)))