๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Сезон "как похудеть за неделю" объявляется открытым! 😎

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

помню, за сутки потерял 7 кг - дело было высоко в горах; стресс, отсутствие аппетита, постоянное питье воды, причем ни разу не сходил по большому

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

при случае вернетесь на ту тропинку?

Пр
Пррпрполролпрорп

обязательно - тем более, я это место забил уже под свою могилу

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и кто вас туда донесет? при случае...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

родные в курсе ваших планов?

Пр
Пррпрполролпрорп

пока нет, но это будет как постфактум. Да и потом, думаю мне ста лет хватит сполна.

Владимир Асиновский

за неделю не нужно. Постепенно лучше

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

дак кто же хочет постепенно? только сразу

Василий.

Лучше праздник желудку устроить.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я с нового года худею, как тебе фотка?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ты знаешь, я это заметила. но подумала что фокус в повороте корпуса тела. а почему ты худеешь?

есть более выгодные позиции, а есть менее выгодные. ты же не будешь фотаться в менее выгодной позиции, а уж выставлять заведомо невыгодную фотку точно никто не станет. относительно второго вопроса, могу я тебе показать одну фотку по пояс? ибо лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну я тебя не услышу точно. валяй свою шедевру

https://www.instagram.com/p/BFpRc23wjZx/?taken-by=mrsteelmuscle

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

там где ты в рубашке похоже что ты поубавился в теле. а в других сравнениях я только заметила что ты депиляцию прошел слегка 😄

1. поубавился в жире))) 2. а просто побриться не судьба? обязательно через боль проходить?)))