Татьяна Меренюк

Бажаю куті смачної. Коляди гучної. І хай Ваш дім наповниться щастям, любовью і радістью. Веселого Вам Різдва!!!!!!

Ответы
Indees Rybckin

если бы оставили голосовое поздравление,- наверное очаровали бы многих.. Спасибо, вас то же с Рождеством!! )

Татьяна Меренюк

Благодарю!!! Подумаю над этим!!!))))

Ни
Николай

Спасибо и вам!) правда я кутю не люблю и давно не кт оне колядует у нас) А так с праздником!)

Belich Roman

Ни хрена не понял, но частично что-то улавливаю... Но не пойму что.... ;-))

Belich Roman

Надо же.... От имени женщины теперь пишем от мужского лица ? Татьяна Меренюк вдруг стал он ? Очень даже интересно.... ;-))

Belich Roman

У СБУ закончились клавиши и мозги... Так приезжай, поправим....

Татьяна Меренюк

Я Вас милый боюсь почему-то!))))

Belich Roman

Прочитайте предыдущее и возможно закончим или продолжим диалог... Возможно Вас взломали, возможно Вы не те, за кого себя выдаете.... ;-))

Татьяна Меренюк

Нет милый меня не взломали!!! Я пишу здесь от своего лица!)... И если я скинула Вам шутку чтоб Вы улыбнулись... я просто не знала что Вы её так серьёзно восприймите!)))

Сергей Стёпушкин

Спасибо, а на французским ? там тоже не плохо звучит.

Татьяна Меренюк

Купил запись курсов английского на кассетах, типа «Обучение во сне».
По инструкции ставил их полгода себе на ночь.
Эффект интересный: теперь как только слышу разговор на английском, так сразу же засыпаю...

Сергей Стёпушкин

Френч не пробовали? Может другие сны будут?

Татьяна Меренюк

Если на бачок унитаза положить учебник по квантовой физике, то через месяц
этот предмет будут знать все члены семьи. Но никто в этом не признается.

Сергей Стёпушкин

И что в этом плохого? Ведь не труды КМ и ФЭ заодно ВИЛ.!

Татьяна Меренюк

Урок атеизма. Учительница говорит:
- Детки, Бога нет! Вот ты, Машенька, видишь Бога?
- Нет.
- Значит, о чем это говорит?
- Что Бога нет!
Тут с последней парты тянет руку Вовочка. Учительница:
- Вовочка, ты что-то хотел добавить?
- Марь Иванна, можно мне задать Маше вопрос?
- Ну, давай.
- Маша, ты видишь у нашей Марь Иванны мозги?
- Нет.
- Значит, о чем это говорит?

Сергей Стёпушкин

Таня, вовочки рулят!!! еще с прошлого века!

Люба Борисова

И вам Танюш. счастья, мира, любви и достатка !

Татьяна Меренюк

Благодарю Вас за такие тёплые слова!!!

Светлана Филюкова

🎄 🙂 🌹 🌹 🌹

Лира Мальцева

Танечка,мова раздражает

Татьяна Меренюк

А вот Вам встречный вопрос... спросите у своей души... ПОЧЕМУ ТЕБЯ ДУША МОЯ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ??? она много Вам чего милого скажет!!)

Татьяна Меренюк

В вопросах открывается душа нам! как задавая вопрос мы слушаем душу!!!

Татьяна Сентюрева

перевели бы что ли

Татьяна Меренюк

Это называется раздиление в уме... а не в душе!!! Если мы любим и уважаем... то насрать нам, кто какой расы или национальности!!! Вам нужно посмотреть фильм Счастливого рождества! чтоб увидеть своими глазами всю политику!!!

Мишутка Северный))))))))

Шо ви кажите))))

Татьяна Меренюк

Те що Ви читаєте!!!)))))))))))

Вера Гудкова

С Рождеством!

Алексей Заславский

🌹 🥂

Юрий Шкворенко

😇 🌹

Татьяна Меренюк

Благодарю!!! Для настроения!!! Уставший мужик бредет по деревне. Ему навстречу сосед-дачник, и говорит:
- Откуда такой замученный?
- Да жена каждое воскресенье посылает меня к теще пахать на огороде.
- Хочешь, чтоб больше не посылала?
- Да! Конечно!!
Сосед протягивает ему губную помаду:
- Намажь возле ширинки…

Татьяна Меренюк

Ну да!))) Анекдот. И как это вас угораздило аж в трех местах челюсть сломать?
- Да я на экскаваторе работаю. В пятницу вечером смотрю - люк канализации не закрыт.
Ну, думаю, за выходные точно какой-нибудь пацан свалится! Взял да прикрыл его ковшом.
В понедельник прихожу, завелся, ковш поднимаю - а оттуда трое сантехников!

Татьяна Меренюк

Из нета!)... Мой приятель – любитель побороться за права пешеходов, ненавидит когда водители нарушают правила, вечно ругается с ними и т.д.
Прогуливаемся с ним однажды по тротуару, сзади сигналит "Ауди" – видно, водила решил срезать, чтобы в пробке не стоять.
Приятель, ни слова не говоря, отходит на газон и пропускает машину. Я его спрашиваю, чего, мол, ты такой тихий сегодня.
Он, невинно улыбаясь: "Там метров через тридцать поворот и ступеньки"...

Татьяна Меренюк

Из нета))) Помню... в детстве папа приносил мне конфеты... и рассказывал, что встретил зайчика, а он ему говорил...
" Я знаю, что у тебя есть хороший мальчик... отнеси ему от меня гостинец!
"... Б%%%ь, я так гордился, что обо мне знают зайчики!

Татьяна Меренюк

Приезжает приятель к другу на дачу, садятся обедать:
- Тебе тарелку чистую или мытую?
- Конечно, чистую.
Немного поев, гость спрашивает:
- А в чём разница?
- Мытую я сам мыл, а чистая – это кошка вылизала.

Татьяна Меренюк

Сын в зоопарке спрашивает у отца:
- Папа, а если из клетки вырвется тигр и съест тебя, то на каком автобусе мне ехать домой?

2022!!!

Дякую 😉

Татьяна Меренюк

Из нета для улыбки!!!))) Помню... в детстве папа приносил мне конфеты... и рассказывал, что встретил зайчика, а он ему говорил...

Лев Полыковский

и вам.

Лев Полыковский

И я благодарю.