De
Denis

Каждый раз, когда ты отказываешь в свидании хорошему парню, где-то в мире рождается котенок, который будет жить у тебя после сорока лет.

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ничуть! Когда мне будет сорок лет, этому котёнку будет далеко за десять лет. Вдобавок, до сорока доживают не все. К тому же, коты лучше мужчин.

De
Denis

😮 с чего это коты лучше мужчин?

Марина Минусинск

ого, у меня соседка кошек держит дома кучу, это что она женихов штабелями складывала в молодости?

Марина Минусинск

так они у нее еще иногда с балкона летают, живет на 3-м этаже, это как? Женихи ее тоже с балкона роняли?

De
Denis

и она теперь на кошках отрывается)

Куаныш Сыргабаев

прежде чем отказывать подумай, хочешь ли ты остаться старой девой и жить среди подросших котят

Правдапортитнервы

Видать у моей бывшей соседки-кошатницы с первого этажа была ооооочень бурная молодость...

Валентина Шаховец

Котята быстро становятся котами, а они в среднем живут 10-15 лет, так что не доживут до 40

Лиса

ой ёёё!! нет нет нет!! не хочу жить после сорока лет!! это ж кошек будет битком в доме(((

Я*
Я ***

ОГО! ЖАЛЬ ЧТО ХОРОШИХ ПАРНЕЙ ТАК МАЛО...... А ТАК ХОТЕЛОСЬ КОТЁНКА ПОСЛЕ СОРОКА......... 😄

Окси Окси

о боже, надеюсь они все были плохими))))) иначе у меня дома места не хватит для котят

даже если никому не откажешь нет гарантии что в 40 лет не останешься с котенком))))

Ал
Алина

Судя по всему старость я встречу без хорошего парня, да еще и без котика....

Ал
Алина

ХОРОШИЕ не предлагают. А вместо плохого - я и на кота соглашусь....Но и тут препятствия 😛

De
Denis

а с котом то какие препятствия?)

Ал
Алина

Ну дык, я хорошим не отказываю, ибо их нет, а значит нигде в мире мой будущий питомец- котенок, не рождается. После сорока только кофе да плюшки... 🙂

Ал
Алина

Тяжелая у вас жизнь...Если девушка откажется от свидания - маленький котенок никогда не родиться...По минному полю ходите, батенька 😄 Положительных вам ответов)))

De
Denis

вот и котенок вам после 40)

Ал
Алина

Значит мне уже сорок, ибо кот есть, и не один)))

Галина Синицына

ба! недавно мне это дочка прочитала недавно. про себя.(19 лет, красавица)

De
Denis

так рано ей еще об этом думать

Галина Синицына

а она слишком мудрая и слишком красивая чтобы так уже думать, а молодые люди- сплошные разочарования.

Галина Синицына

конечно нет, но сейчас вот такое представление у неё, дай Бог чтобы со временем всё поменялось

De
Denis

а кто ей нужен? принц на белом коне?) таки нет уже совсем(

Галина Синицына

не принц, элементарно человек, который твердо стоит на ногах в этой жизни и способен нести ответственность за семью.

Галина Синицына

и что теперь? бежать и ловить? если суждено, появится, нет, так нет

Светлана Булавина

Прикинь!......Я отказала многим, и живу без котов!......Ненавижу котофф......

Светлана Булавина

Что за глазки-то?

Светлана Булавина

с чего бы?......ты зато добрый!.....прорицатель, Йопт......

Юля Герасименко

классно! я люблю котят!!!! а скольким девушкам отказал Куклачёв?????

Св
Светлана

😄 всем кому я отказала, почти все женились и живут с котятами.

Инна Кучеренко

:)возможно.Но как понять, что отказываешь хорошему парню)?

Инна Кучеренко

исходя из фразы, понимаю, что отказывают много, если у нас так много котят:)

Евгения Архипова

Тебя устраивает, что вместо тебя у кого-то будет котенок?

Евгения Архипова

Значит, вот, конкретно, ты можешь уменьшить популяцию кошек

De
Denis

популяцию кошек можно разными методами уменьшить, ну если мне отказывают то насильно я заставить не смогу)

Евгения Архипова

Насильно-глупо, да и незачем.

De
Denis

а как надо? добровольно принудительно?

Евгения Архипова

Вам, парням не для принудиловки природа силу дала. Сильным нужно быть во всем: в выборе, ответственности, проявлении чувств и т.д., что бы у слабого пола не стоял выбор между тобой и котенком

De
Denis

ну все таки выбирают котенка))

Евгения Архипова

Ну если ты уже для себя решил, что предпочтут котенка, то так оно и будет

Marussia B2

Я ничего не поняла.. Причем здесь котенок и свидание?

De
Denis

не знаю даже как тебе это объяснить

Marussia B2

Я перечитала еще раз.. Не поняла(

De
Denis

нет знакомых одиноких женщин годов так сорока которые живут с кошками?

Marussia B2

Спасибо, что перефразировали)) может у родителей есть такие знакомые, я не знаю)

Marussia B2

Если всем отказывать, придет одиночество вместе с котэ) дя?)

Ксения Храмцова

Нет,мне муж спасибо говорит,что на свидания не хожу

Татьяна Панца

посмотрим смогу ли я их прокормить на старости )))

Егор Лазарев

вроде как утверждение, не очень вопросительное