Яна

Как вам фильм «Мертвец»?

Ответы
Ник 137

Джармуша? По моему, лучший фильм с Дж. Деппом. А музыка Янга ваще песня!

Яна

👍 Насчёт лучшего не знаю, но держит внимание каждое слово, каждый жест. Потрясающий!

Владимир Сержант

Ой. Лучше это.......

Яна

Ну, сравнили! Это другой жанр. Тоже великолепен. )))

Владимир Тертус

Не смотрел, испугался.

Яна

😊

Владимир Тертус

Сижу под кустом, выйти боюсь.

Яна

Ясно.

Владимир Тертус

Вия поблизости не видно?

Яна

👿

Сергей Пастухов

Джима Джармуша?

Яна

Да!

Сергей Пастухов

Помню что впечатлило! Но подробностей не помню. Давно было.
Пожалуй пересмотрю, время есть.

Яна

Удачи! )))

Сергей Пастухов

Тогда давно, "Мертвеца" мне насоветовал коллега. Вместе с этим "Аризонский сон" (Мечта?) Кустурицы и еще какие-то. Что-то их объединяло.. Ну кроме Д.Деппа

Яна

У меня тоже от первого раза было сильное впечатление, давно смотрела, трудно было подробности вспомнить. А вот второй раз уже смаковала каждый кадр.

Tрикcтeр

не смотрел , увы

Яна

Спасибо!

Игорь Колмыков

ни как

Яна

Бывает