Мистер Исключительный

Освободился от тщеславия и зависти. Я не объект, для Сатаны?

Ответы
Александр Романов

Ну как. Конечно объект. Вы же освободились. Надо вам что то новое подкинуть чтобы вновь ярмо на вас надеть. Он же «обольщает всю Вселенную»( Апокалипсис) и «рыщет аки рыкающий лев»( 1-е Петра)

Ви
Виктор

Это только начало..если капнуть..то человека вообще полностью менять надо. Сатана мудрее любого в тысячи раз без преувеличения

Игорь

Как же, не объект... Наоборот - искушать начнёт с тройною силою! Поможет тачку приобрести соседу, о которой сам давно мечтал))

Мистер Исключительный

я стоик. все что мне нужно, у меня есть..

Игорь

Вот! ☝️ не каждый это осознает. Тем интересней ты для Сатаны)

Мистер Исключительный

да, пожалуй соглашусь..он очень изобретателен..

Галина

Ещё какой! Такие крайне редки, поэтому наиболее ценны! Лучше вообще не думайте о нём и не вспоминайте, так вернее будет😇

Юр
Юрий

Раз увидел освобождение, значит, полон гордыни. А иначе кто понял, что он свободен, да ещё и бахвалится этим? Гордец.

Мистер Исключительный

Понимаю, но вы глубоко ошибаетесь. Ко мне это не относится.

Аксинья

Объект все равно, все мы объекты. Он нас искушать до конца нашей жизни будет. Главное нам устоять!!!🖼

Людмила Яковлева

И под каким только именем не выходите. Почитайте "Божественную комедию" Данте.

Людмила Яковлева

Он, вроде бы, как и классик, только, кем почИтаем... Я знакома только с одним его произведением.

Мистер Исключительный

главное, чтобы понравилось мне..

Людмила Яковлева

почЕтаем))

Людмила Яковлева

Глагол перепутала. Чтить и читать))

Miss Shadow

Разве от этого можно освободиться? Это же мысли успешной части человечества))

Miss Shadow

Выдайте хоть что-нибудь))

Мистер Исключительный

Успех-это успеть...

Miss Shadow

...схватить? 😄😆😆🤣🤣 чего?

Мистер Исключительный

судьбу за хвост))))))))

Miss Shadow

😆😆😃

Анна

Приняли Иисуса как своего Спасителя и Господа? Если нет, то вы и так его.

Анна

Не нужно, это лишнее

Мистер Исключительный

по дружески..не более.

Анна

По-дружески мы уже обменялись рукопожатием.

Мистер Исключительный

ок, поцелуй в щечку, забираю обратно)) все?

Анна

Да, будьте так любезны

Вадим

Говорят,что ЕГО цель- душа человека....Нет,не освободился...

Мистер Исключительный

согласен, но человек ради чего-то продает душу..за что я ему отдам ее? Если я освободился от зависти и тщеславия.

Вадим

Мало ли.Деньги,власть.

Мистер Исключительный

не нужно.

Вадим

Лично вам , может и не нужно.Но- как вариант?

Мистер Исключительный

это и есть основное, что предлагает, Сатана.

Тимербулатов Рамис

Сатана тоже утверждает что его нет ,на то он и отец лжи😁

Я? Кто?!

Обьект. У вас еще что-нибудь можно отыскать. Полезного.

Василий Суханов

"Сам Сатана принимает вид Ангела Света..."

Игорь Качесов

Это пол дела! Нужно себя победить!👈😉

Лю
Людмила

Значит стал объектом для искушения...

На
Ната

Молодец это тебе поможет в жизни☝️

Марина

Как можно избавится от зависти?🤔

Мистер Исключительный

работать над собой.. и главное достичь уважения себя

Марина

а разве раньше ты себя не уважал?

Мистер Исключительный

никто не идеален, главное ты прогрессируешь постоянно, а не деградируешь..

Черная Мамба 🇷🇺

У меня зависти и не было никогда)

Я С Марса

хз, может ты вдов и сирот обижаешь? )

На
Наталия

Уже нет. Пусть он тебе завидует)

Святослав Зонтов

Если об этом говоришь в слух ,значит хвалишся . Упс ,опять грешок Хвастовство .

Мистер Исключительный

это не хвастовство-это напутствие..

Эльвира

Могут быть и другие пороки.

Мистер Исключительный

другие, следствие этих..

Эльвира

И жестокость, и прелюбодеяние?

Эльвира

Хм...