Тссс...

Когда в жизни нечему порадоваться ....остается радоваться погоде и цветам на подоконнике?👻

Ответы
Василий Сычёв

Ну не только этому . Но начинать с погоды и цветов ...это хорошая привычка . Удачи тебе и позитива...Если будет совсем тяжко ,обращайся . Я может быть смогу этот список продолжить

Тссс...

у меня есть причины посолиднее

Авраам Чулпанхаматов

У нее, у нее на окошке герань. У нее, у нее занавески в разводах. У меня, у меня на окне ни хера, только пыль, только толстая пыль, на комодах...

Валерий Герасимов

Особенно радует папоротник,всю жизнь росший у вас в горшке на подоконнике и вдруг однажды летней ночью расцвёвший......

Валерий Герасимов

А говорят,что к деньгам.....

Валерий Герасимов

Да-да-да!!!!....Цветок папоротника клады открывает....

Валерий Герасимов

Ерунда - не ерунда,а верить в сказку всё равно надо.....

Валерий Герасимов

Вы неизлечимый реалист по жизни???

Валерий Герасимов

Не верю!!!!....

Валерий Герасимов

Вот и не буду!!!!!....Грустная принцесса....

Ѻлегъ

сударыня, ка это не чему радоваться? а сама по себе жизнь, разве не радость?

Тссс...

Это стеб не обращайте внимания)

Ѻлегъ

я понял. но, тем не менее...

Ѻлегъ

вот и славно, сударыня. ощущение радости, пожалуй самое важное в этой жизни 😉

Ѻлегъ

всех благ! 🌹

Полет Над Парыжем

))) погода тоже отпадает, плохо ей. Что предпочитаете, герань или аллоэээ)))

Полет Над Парыжем

Как женственно, блеать - "ни хрена“)))

Полет Над Парыжем

Тююю! Ты чё такая дерзкая, ааа?😂😂😂

Александр Скачедуб

Да, хоть, солнечному лучу... В жизни всегда есть повод для радости!)

Александр Скачедуб

...так НИЗЗЯ!!!!) 🌹🌹🌹

Мариночка Яковлева

цветы на подоконнике это моя радость....особенно когда цветут!!!!!

Алексей Г.

А почему бы и нет? Хотя бы этому. Надо же с чего то начинать!

Андрей Иванов

это и есть счастье)радоваться всему что тебя окружает)

Людмила

Неважно чему радоваться, главное- радоваться!

Сянзия Куптилеуова

🖼

Одинокая Сволочь

и то правда! хоть это никто не отнимает

Николай Балакирев

Да, предвкушаем такую развязку 😆

Сянзия Куптилеуова

🖼

Света Клишина

Бывает хуже, все есть , а не в радость

Сянзия Куптилеуова

🖼

Мавзуна Хусейнова

Почему, жизнь это уже счастье

Олександр :)

И погода не айс сейчас 😏

Олександр :)

Опять потекло всё!! Зима...😏

Elchin Kuliyev

это уже не жизнь)

Elchin Kuliyev

можно и так сказать