Mikhail Korsanov

Предлагаю в школе как обязательный предмет преподавать курс информационной гигиены: умение противостоять рекламе, пропаганде, приемам политтехнологического манипулирования и информационной войны. Кто за?

Ответы · страница 2
Тишину Люблю

Двумя руками

Опять Же

Это БЖД всё

Mikhail Korsanov

а там разве есть такой блок?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Против.

Mikhail Korsanov

Русских через пропаганду тоже прекрасно вдевают, не обольщайтесь. Только предмет пропаганды немножко другой, чем в Украине и чем в Европе

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня укроновости и новости ме ные ну и русские новости через ютуб. Я могу сравнить уровни и прилагаемые приёмы со стороны укров насколько укры используют мерзкие и низкие приёмы как врут как то уют факты.. Там жесть нереальная.. У русских там и близко такого нет.. У русских другой зашквар они говорят уничтожили боевиков. Но сори там не боевики там реальная регулярная и даже жаконая армия Украины и называть их боевиками это зашквар. Назовите их армией с нацианалестическим настроем и да люди поймут но что за фигня боевики.. Этож некуда не гордиться. Второе укры на инфофронте воюбт по полной и как русским отбивать атаки если они будут молчать вот в ютубе на один русский ролик 200 украинских в россылке укры эти ролики как горя и перазки шлепают и полгейшую ересь в них Несут

Mikhail Korsanov

Зато по российскому телевизору крутят российские ролики, и на российских ресурсах в интернете. Российской пропаганды тоже выше крыши, если смотреть там, где ходит российская аудитория.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу войнаже... Те стреляют эти тоже.. А как иначе. Если русские будут молчать их простотсомнут на информационном поле . Русским то надо хоть что-то противопоставить. Хотя надо это делать да чуть более разумно тут соглашусь ибо называть украинскую армию боевиками это уже за гранью добра и зла. И к плпнным оч плохое отношение они стали похожи на жильцов концлагеря,.. Тож что за фигня такая. А они их ещё транслируют придурки. Нельзя так делать. Обо если у тебя пленный похож на скилет ты транслируя его вызываешь к нему сочувствие а пленные должны вызывать гнев..

Mikhail Korsanov

Согласен

Николай Смирнов

Точно.

Сергей Хрулёв

🤝👍

Lady Winter 🇷🇺

Я за!

Кто-То

👍

Наталия Каменных

за

Татьяна *

Я!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~