Ди
Димитриос

приношу свои извинения перед женским полом где я высказывался неготивно о девушках сейчас читал святых много девушек были мучиницы за иисуса христа к стате самый первый в европе был человек который принел христа была женшина гречанка лидия в византии было одно время иконоборчество но вастоновила иконопочетание была девушка по имени иринии

Ответы
Анна Савина

И первые о Воскресении Христа узнали женщины.

Ди
Димитриос

nu da

Анна Савина

конечно.

Ди
Димитриос

1 UZNALA ETA MARIA MAGDALINA

Анна Савина

у Матфея (28:1-10) — Мария Магдалина и другая Мария;
у Марка (16:1-13) — Мария Магдалина, Мария Иаковлева (мать Иакова, апостола от 70-ти), Саломия (мать сынов Зеведевых Иакова и Иоанна);
у Луки (24:1-10) — Мария Магдалина, Иоанна (жена Хузы), Мария (мать Иакова), «и другие с ними»;
у Иоанна (20:1-18) — Мария Магдалина.

Ди
Димитриос

ПЕРВАЯ УВИДЕЛА ВОСКРЕШЕГО ИИСУСА ХРИСТА ПЕРВАЯ БЫЛА МАРИЯ МАГДАЛИНА ОНА БЫЛА В ТОТ МОМЕНТ ПОКЛОНИЦА ХРИСТА ОНА ДУМАЛА ЧТО ИИСУС САДОВНИК ПОСЛЕ ИИСУС НАЗВАЛСЯ КТО ОН

Анна Савина

это я знаю