Ир
Ирина

Как разозлить женщину в два этапа: 1-сфотографировать; 2-не показать. А как разозлить мужчину?

Ответы
Лёха Демиденко

3 этапа-1-ый,купить кучу шмоток.2-ой,закрыть в комнате.3-ий,убрать зеркало.А мужчину,просто чтобы сидеть в машине рядом с женщиной,когда она за рулём.

Ир
Ирина

Последнее-неоднозначный случай. Неизвестно, кто больше разозлится. Замечаний мы не любим. Никто. Про зеркало отличный способ.

Лёха Демиденко

Согласен.

Руслан Абвгдежз

Легко ВАЩЩЩЕ! После работы, вечером, уставшего и голодного...начинать с порога кушать его мозг. Тогда есть шанс научиться летать как Икар.

Ир
Ирина

Да вы мечтатель!)) Правда ваша-деньги необходимы. Но потребности разные бывают, как вы знаете. Для меня финансовое благополучие-когда на жизнь хватает. На еду, одежду, лекарства, туризм. Голодную романтику-ни за что. Мечты сбываются. Осталось намечтать частный дом и, возможно, доченьку. А вы чего будете намёчтывать?

Руслан Абвгдежз

Мечта моя такова - решить финансовые вопросы. А тогда уж можно будет подумать и о личной жизни. Как бы это банально не звучало.

Ир
Ирина

Моя подруженция обклеила холодильник "мантрами, как она привлекает деньги в свою жизнь. Деньги, как ни странно, потихоньку прибывают и так и крутятся вокруг холодильника)) она по работе связана с продуктами. А у нас на люстрах (по совету москвичей) висят красные трусы для привлечения денег)) пока привлекают в основном пыль, но совсем без финансов оставаться не приходилось)) а как вы привлекаете деньги в свою жизнь?))

Руслан Абвгдежз

Как деньги привлекаю? По работе решаю все вопросы. Даже если я все свои носки развешу на люстрах квартиры проблемы не исчезнут. Приходится анализировать ситуацию, в чём есть мои проколы, что можно было предугадать, как можно было бы сделать лучше. Да и вообще краткий прогноз развития событий на неделю-другую. Планирую будущие расходы и доходы. Что-то в заначку удаётся положить. Но "сюрпризы" всё равно иногда случаются котрые тянут за собой непредвиденные траты (они небольшие но есть).

Ир
Ирина

))да, развешенные по всему дому носки непременно привлекли бы много денег. Интересная у вас жизнь, должно быть.

Сергей Из Сибири

Зачем злить мужчину ? Он ведь может всю агрессию перенести на обидчика и тому мало не покажется !!!

Ир
Ирина

Это всего лишь шутка. Тест на оригинальность мышления.

Вячеслав Огородничак

без вариантов..женщину - не дай Бог сказать что-то неодобрительное за внешний вид...ПИПЕЦ!

Ир
Ирина

Да! Тут второй этап не пригодится. Только спасение бегством. Но вопрос про мужчин))

Вячеслав Огородничак

сказать: "Ты - лучше, чем сосед..."...

Ир
Ирина

Или: "ты хуже, чем твой брат "))) и не уточнять

Ольга Мохова

Поставить фотографию свою на его машину и написать на этой фотографии пожелания мужу .

Ольга Шаповалова

Сфотографировать и показать и в интернет выложить! И всем любовницам разослать!))))

Ир
Ирина

Будет только рад))

Алексей Лукичёв

Приготовить ужин и не дать ему его съесть или ночью сказать, что болит голова xD

Ир
Ирина

Издевательство

Алексей Лукичёв

Вашему мужчине повезло, что вы это принимаете)

Ир
Ирина

Конечно, я же училась не на заочных курсах домоводства, а на личном опыье.Я вообще идеальная женщина. Я даже более чем идеальная женщина.Килограммов на 20. (После родов)

Алексей Лукичёв

Вес это не главное, эти 20 можно и скинуть, было бы желание

Ир
Ирина

Сами скинутся, как на работу выйду.

Алексей Лукичёв

тем более, но урепить организм физ. нагрузками не помешает)

Ир
Ирина

Я бы с удовольствием. Пока нельзя. Проблемы. Так что пусть стекают))

Александр Шалаев

убрать рыболовные снасти и выкинуть приготовленную наживку Ой что будет 🙂

Ир
Ирина

Не актуально. Мы рыбу ловим или в магазине, или вместе.

Св
Светлана

Научитесь лучше тому, как порадовать и побаловать, чтобы он был Счастлив..

Феос Котикус :)

1.Забрать один носок 2.Держать его в плену 3.оповестить мужчину об этом

Ир
Ирина

Жестокость, не знающая жалости!

Феос Котикус :)

Действительно 😄

Ир
Ирина

Всё беспокоюсь о судьбе разлучённых носков. ..разрабатываю план спасения.

Васильев Сергей

Мы не любим, когда серьезно задевают нашу честь, женщину или Родину.

Ир
Ирина

Ещё Агния Барто писала:" Я свою сестрёнку Лиду /Никому не дам в обиду/ Мы живём с ней очень дружно, /Очень я её люблю. /А когда мне будет нужно,/Я и сам её побью ". Такой принцип.

Васильев Сергей

Я свою младшую сестренку с детства тоже никому не давал в обиду,но бить даже за дело никогда не приходило в голову.

Ир
Ирина

Это шуточное стихотворение.

Васильев Сергей

А я отвечаю на ваши вопросы вполне серьезно.Тема такая.

Ир
Ирина

Понятно. Вы говорите, как это должно быть. В идеале. На деле мало кого волнует. Я просто привела пример, как многие рассуждают.

Ирина ***

у мужчин 2 этапа очень много, там все гораздо проще - отказала и все

Артём

1 - купить что-то за его деньги; 2 - не сказать ему куда потратила

Ир
Ирина

2. Сказать, на что потратила. Сколько реально потратила))

Артём

точняк)

Nickson.

1-танцевать весь вечер с мужчиной 2-уйти с другим мужчиной ....

Ир
Ирина

Опасные игры))

Nickson.

так бывает ....

Михаил Пайкин

1-сфотографировать, 2-случайно показать другого мужчину

Ир
Ирина

Опасный промах

Андрей Мещеряков

показать фото другого мужчины, пусть даже не знакомого

Ир
Ирина

Оригинально))

Андрей Мещеряков

да начать обсуждать достоинства мужчины на фото

Ир
Ирина

Это жестоко

Андрей Мещеряков

но эффект будет

(((=

купить много разных головных уборов , и не дать зеркало

Александр ))

Ерунда...

Алавдин Аджигайтаров

не надо играть с огнем,в гараже женщине нечего делать)))

Федосеев Евгений

Показать и не дать!Лучше потом на глаза не показывайся

Михаил Кузнецов

сфотографировать женщину и не показать фото мужчине 🙂