Ир
Ирина

Как разозлить женщину в два этапа: 1-сфотографировать; 2-не показать. А как разозлить мужчину?

Ответы · страница 3
альбина латыпова

не накормить и жужжать во все время

Ир
Ирина

Да, бабкин метод работает.

Александр Аверин

показать и не сфотографировать)))

Дмитрий Северюхин

Сломай мне карабин перед охотой!

Ир
Ирина

Хи-хи-хи. Карабин в сейфе. Ключ от сейфа спрятан. Не получится. Охотиться лучше на дохлых зверушек в магазине или на живых с фоторужьём.

Дмитрий Северюхин

Одним словом женщина!Неужели окорочка вкуснее уточки?

Ир
Ирина

Я не вегет, к сожалению. Но зверушек жаль всех. Те, что в магазине, для того и росли. Отрабатывают свою карму. Те, кто на природе, рождены жить и украшать землю. А мясо есть мясо. Как приготовишь, так и съешь.

Лиза Малахова

сфотографировать и показать))))))

Иван Иванов

я Лизу больше всех)

Ир
Ирина

Я вам такси вызвала. Уезжайте в гостиницу!))

Иван Иванов

к маме?

Иван Иванов

бабушка уже того... сильно опытная!

Д&
Дмитрий <Сенсей>

удачно пытаться казаться умнее

Ир
Ирина

Насчёт "казаться " я бы поспорила. Если это может разозлить мужчину, то понятно, кто умнее))

Д<
Дмитрий <Сенсей>

казаться умнее - это хитрость. ничего общего с умом. и...не спорю с женщинами

Дмитрий Бондарь

1-сфотографировать,2-показать..

Ир
Ирина

3. Не удалять. 4. Разослать друзьям.

Дмитрий Бондарь

А может мужчина креативный и ему по кайфу...

Дмитрий Бондарь

Перефразируем:,,От смешного до Великого....)))))

Способов много, только зачем

Ир
Ирина

Красивый аналог мужских ответов типа "не дать"))

Я думаю, что этим можно больше всего разозлить мужчину

Эльмира Фассахова

)))))))))))возбудить и не дать!)))))

Шепот

сфотографировать и показать

Dj Kenny

разбить его любимую феррари

Ир
Ирина

Как раз сегодня новая газета и статья о немцах. Нас в такие рамки не загонишь, пока материально не заинтересуют.

Dj Kenny

ну да, желательно еврами заинтересовать!

Ир
Ирина

Это непатриотично. Надо так жить, чтоб даже америкосы копили в рублях. )))

Ир
Ирина

Но они же добились, чтоб так делали у нас!

Dj Kenny

они потому что великие , а мы так...

Nataliia Khalilova

razreshitj,chtob Vas sfotkal chuzoj muzchina ))))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

навести порядок в гараже 😄

Ир
Ирина

Да вы знаете толк в пытках!!!)))

Эркин Холиярович

утром завтрак не подавать

Ир
Ирина

Сам поест-руки есть. Ещё и жене может приготовить.

Эркин Холиярович

а Вы же мужика хотели разозлить не ужели?

Ир
Ирина

Это шутка. Проверка на остроумие. Была.)) Я своего мужчину оберегаю))

Три Метра Над Уровнем Неба

убраться у него в гараже))

Три Метра Над Уровнем Неба

можно еще спросить,любит ли он тебя,и как любит,почаще спрашивать,особенно когда он чем то серьезно занят)))) Срабатывает на 100%)))))

Ир
Ирина

Хи-хи-хи. Чем это он может быть так серьёзно занят, мужчина-то? В танчики играть? И это во время столь важных вопросов?

Три Метра Над Уровнем Неба

во время игры в танчики-даааааа,это еще как занят))) Ну и совсем садистский метод-взять с собой в магазин)))

Ир
Ирина

И оставить у входа с собакой и малышом.

Три Метра Над Уровнем Неба

ну это уже помощь,злости тут особой не дождетесь)

Ир
Ирина

Как же)) долго ведь хожу. Якобы.

Мчарти Южомчв

Налить и не дать выпить

Ир
Ирина

А если не употребляет спиртного. ?

Мчарти Южомчв

Тогда незнаю я не употребляю и злюсь на все подряд

Ир
Ирина

Тогда вам и причины не нужны. Надо кровь проверить, если так, как вы говорите.

Ир
Ирина

Если серьёзно, то с медицинской стороны бывает объяснение раздражительности. Обычно повышены печёночные пробы и мужские гормоны. А если у вас с детства характер несдержанный или раздражительный, тут работа над собой. Но во втлром случае, если лично вам это не мешает- это проблемы окружающих)))

Виталий Валсамакин

налить и не дать выпить

Ир
Ирина

Уже двое так сказали. Значит, правда))

Сергей Макссимов

Пообещать и не сделать.

Ир
Ирина

)))это скорее к мужчинам. Мужик сказал- женщина напомнила -женщина напомнила -женщина напомнила-мужик разозлился-женщина обиделась-женщина сама сделала))

Сергей Макссимов

Так это, примерно, тоже самое.

Леоненко Михаил

))))))Точно, я пробовал!))))

Эдуард Баркетов

а еще не дать ей денег.

Ир
Ирина

Ну, это работает только если она сама не зарабатывает или меньше мужчины, что в наше время редкость. А если она из тех, кто живёт на деньги мужчин, ей даст их другой. Чего злиться-то?

Эдуард Баркетов

а кто злится.это правда жизни.алчные и ленивые.а нормальных единицы

Ир
Ирина

Там вопрос был, как разозлить мужчину. Шутка. Я не вас имела в виду. Обоих полов алчные и ленивые. И наглые бывают сверх меры. На зарплату в 10 тыс идти не хотят, а сидят на шее у кого-то. И тем не менее много хороших и одиноких людей.

Ва
Валерий

тебе это не надо знать

Ва
Валерий

даже теориретически-не стоит!!