Ле
Лена

Что первым начинает формироваться в ребенке, после его зачатия?

Ответы · страница 2
П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Сердце

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Аааа

Ле
Лена

Мозг берет свое начало в матке. Три недели спустя после зачатия начинают формироваться клетки мозга. Они растут рывками, иногда до 250 000 клеток в минуту. После рождения мозг продолжает расти и формировать свою систему связей.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хотя, логично..

Ле
Лена

Всего хорошего

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Спасибо

Правило Веры И Образ Кротости

Сердце

Ле
Лена

Нет.

Василий Тимощук

мозг ?

Таяна

Попа.

Ле
Лена

Нет

Таяна

Да. Посмотрите видео про это.

Ле
Лена

Зачем я буду смотреть сомнительное видео, я и так знаю ответ.

Чи
Чин

Душа

Чи
Чин

а там тоже исламский богослов объясняет как идёт зарождение эмбриона и души …или он от себя это говорит , да ?

Ле
Лена

Что такое душа, он это объяснил?

Чи
Чин

А ты посмотри

Ле
Лена

Зачем, я знаю, что такое душа.

Ле
Лена

Душа — это сам человек или животное, а не что-то внутри тела, что продолжает жить после смерти.

Ле
Лена

Мозг

Ле
Лена

Точно. В какой период времени он начинает формироваться?

Ле
Лена

С четвёртой недели

Ле
Лена

Да. Мозг берет свое начало в матке. Три недели спустя после зачатия начинают формироваться клетки мозга. Они растут рывками, иногда до 250 000 клеток в минуту. После рождения мозг продолжает расти и формировать свою систему связей.

Ле
Лена

К четвёртой неделе формируется нервная пластинка- основа головного и спинного мозга, до 70% примерно мозг формируется в утробе у плода к моменту рождения

Ле
Лена

Со временем человеческий мозг, помимо клеток другого типа, вмещает около 100 миллиардов нервных клеток, так называемых нейронов, несмотря на то, что он составляет всего лишь 2 процента веса тела.

Ле
Лена

Верно☺️👍

Ле
Лена

Всего хорошего

Михаил Черевичный

Мозг

Ле
Лена

Да.