Лариса

Почему медицина в России ходит в "падчерицах"???

Ответы

Это огромное поле наживы в РФ. Любые новые разработки противоречащие прибыли концернов либо уничтожаются, либо выводятся в статус БАДов при невозможности ликвидации с рынка. Например Тиофан. Уникальный антиоксидант нии химии Новосибирска. Не смогли выкупить у них, соответственно не дали лицензии. В итоге рак и туберкулез лечит БАД)))))))....

Лариса

Зашибись.....БАД - это БАД.....!!!

Конечно. Лекарство стоит копейки, своим существованием отменяет выпуск бесполезных дорогих. Кому же это выгодно?!!))) Поэтому только бад и никакой рекламы(((... Где родной аспирин, марганцовка и многие другие?... Теперь на полках то же самое, но с другими названиями, добавками, этикетками забугорно откатными и по другим ценам.

Лариса

И снова и опять деньги.......Когда же им хватит????

Никогда)))))... В определенный период деньги перестают быть средством достатка, становясь инструментом для увеличивания капиталла, который является увлечением, болезнью если хотите. Бизнес и ничего личного))))

Лариса

Действительно....))О чём это я....)))Древипитек....)))

Ну уж прямо таки?! ))))))) А вот о Тиофане почитайте в инете. Познавательно и может пригодится в чем. Он и как профилактика хорош.

Лариса

Спасибо....))

Спокойная Старость

видимо те, кто выделяет бюджетные деньги на медицину верят, что добрая фея, поможет, медицине (как помогла падчерице Золушке) выйти замуж за принца и принц будет её содержать.

Лариса

И хто этот прынц???

Спокойная Старость

Бюджет это не интересует, а вот медицина очень бы хотела знать и кто он, и когда появится

Лариса

Пока он является...

Александр

Вот это падчерица... После наркоты и торговли оружием идёт, там такие бабки крутятся - жуть! Правда, лечить почти перестали, но это издержки бизнеса...

Лариса

Действительно...Естественный отбор опять стал актуален!

Александр

Вспомним дедовские травки да бабкины заговоры... И будем здоровы!

Лариса

Так бабули и дедули,которые знали заговоры и травки уже...там.....

Александр

Не все. И многие знают, что к чему, так что не помрём. Современные знахари вполне владеют компьютерами, выкладывают наработки.

Лариса

Значит - БУМ!!!

Александр

Бум, бум. Трум-бу-бум.

Лариса

)))))

Де
Дед'уктор

Потому что у нас всё неправильно! Не только медицина. Возьмём министров и министерства. Есть у нас успешные министерства?

Лариса

😏

Де
Дед'уктор

Министр обороны и министр иностранных дел. Остальные в отстое! Даже МЧС, после ухода Шойгу начал разваливаться: летный отряд уже погряз в проблемах!

Лариса

Жируют......

Де
Дед'уктор

Да. Но, Лавров живёт не бедно. Я работал у его соседа. Видел дом. Однако совесть Лавров имеет!

Лариса

Так у них у всех ...

Де
Дед'уктор

Да было бы не жалко, если бы все работали нормально. А то любим покритиковать Украину, Америку. А у самих стыдобища! И дело даже не в деньгах, а в отношении, в отношениях, в понятиях.

Лариса

Вот именно.

Виталий Иванович Вербицкий

Так либералам и прочим любителям на дармовщину никогда денег не хватает, вот и обсасывают медицину...

Лариса

Конечно помню...Всё прошли..

Лариса

Грустно.....

Виталий Иванович Вербицкий

Вот так и создали себе расхитителей государственной собственности... сейчас вроде поворачивается в правильном направлении, но туго все...

Лариса

Очень трудно...

Виталий Иванович Вербицкий

Будем надеяться! Ведь мы же в России живем!

Олег Носков

Все нынешние врачи, - особое обожание Люцифера, они не будут жарится их будут лечить, плохо вечно

Лариса

😪

Лариса

Уф.......

Ильгар Мамедов

Я бы так не сказал просто упустили время и не мало но ... скоро все будет в норме

Лариса

Неужели всё решают деньги???

Ильгар Мамедов

Нет деньги все не решают но этот мусор очень портит жизнь всем людям

Лариса

А как же здоровье простого люда?

Ильгар Мамедов

Об этом видимо думают в последнюю очередь

Лариса

Если вообще думают..

Сергей Коваль

как то так....не ток медицина...чиновников на кол садить надо))))

Лариса

😢

Лариса

Щас!!!

Лариса

Так ведь ...обидно....

Сергей Коваль

дык чиновню на кол надо от обиды садить))))

Лариса

Дык...нам ,простому народу не под силу.....

Лариса

😊

Андрей :\>_

потому, что мед. эксперименты и опыты на мышах проводят

Лариса

И на людях проводят! Как и во всём мире.

Андрей :\>_

это не то. основной толчок в развитии медицины произошёл после второй мировой войны. благодаря экспериментам над пленными

Лариса

Это в далёком прошлом.Что творится сейчас!!!

Андрей :\>_

результатами этих опытов по сей день пользуются и совершенствуют. но к данным посторонних (конкурентов) не подпускают

Лариса

Какие конкуренты...Я вас умоляю!!!

Андрей :\>_

медицина - это многомиллиардный бизнес. там где бизнес, там всегда будет конкуренция

Alexander Gorbachev

По моему чиновники "От здоровья" на ней наживаются.

Лариса

По-моему тоже.

Alexander Gorbachev

Вот посмотрите.....почти все лекарства .....иностранные. Даже ....зубная паста!!!! А вот об оборудовании....даже не говорю.

Лариса

Да я в курсе...Третья стана - Индия нам экспортирует лекпрепараты..

Alexander Gorbachev

Мне кажется что в руководстве.....одни изменники.

Лариса

Ой..........

Лариса

😢

Валерий Варченко

врачи себя прекрасно чувствуют материально...

Лариса

В столицах и крупных городах,но никак не в глубинке.А глубинка - 80% от общего количества населения нашей страны.

Валерий Варченко

раньше тоже так было,но врачи получше нынешних,мне жизнь спасли,причём бесплатно...

Лариса

Валера...Я там уже 30 лет...Всю жизнь на голом окладе...Но обидно не из-за денег...

Лариса

Система...А "виноваты" простые трудяги.Паны дерутся,чубы летят.

Валерий Варченко

недавно по ТВ был фильм,там молодой,подающий надежды приехал из столицы на какой то сложный случай,но местный провинциальный врач оказался опытнее и молодой решил переехать в провинцию...

Лариса

Молодец!!! Есть у нас ещё золотые люди!!!

Лариса

Спасибо!

Stormbringer

Потому , что слуги народа лечатся не в России .

Лариса

О!!! Золотые слова!

Stormbringer

Тсссссс.... это не я.... меня здесь вообще не было ....

Лариса

))) Ага...И меня.....)))

Anatoliy Kofman

денег нет терпите- будем виолончелями лечить

Лариса

😢

Григорий Номоконов

По причине низкой оценки человеческой жизни.

Лариса

Вот это верно!

Иг
Игорь

Как и образование.... Кому они в стране нужны?!

Лариса

Да уж.......

Владимир Илюхин

Раньше умрем - меньше проблем)))

Лариса

Ой...оптимист вы наш......))))) Но..Похоже на то..

Лариса

Спасибо...))

Акрон Акронисов

А что в России ходит в дочерях?

Лариса

Денюжка..

Sinelnikov Vladimir

ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ, ПРОСТО ДЕНЕГ НЕТ

Лариса

Точно.....)Как же я забыла!!!

Маргарита Гракович

денег у правительства нет

Лариса

Бедолаги......

Nikola Mahkov

много кормится от нее...

Лариса

Бей своих,чтоб чужие боялись?

Лариса

😁