Вячеслав Чалый

Женщина может забеременеть от обезьяны?

–9
Ответы
Виктор Шаламов

Может. Было дело, одна на поезде поехала в купе, а там мужик в шубе лежит. На неё накинулся и трахнул. Она ему: "Вы бы, молодой человек, хоть шубу сняли что ли?" А он мычит, оказалось что это шимпанзе один учёный вёз с собой, вышел на минутку.

Вячеслав Чалый

Это анекдот... Ж то забеременела?

Виктор Шаламов

Можно предположить что угодно. Скорее всего нет.

Вячеслав Чалый

Спасибо за участие...

Иван Дюльгер

если даже теоретически да то это будит не ребёнок а биологическая мутация более того заражение смерть конфликт генов ну а если серьёзно то не реально выносить и родить но факт беременности возможен но это летально

Вячеслав Чалый

Спасибо, принято! Всех благ...

Володя

Если только императрица какая-нибудь. Ведь раньше-то минотавры всякие были же! Да и сейчас суррогатное материнство доступно только куртым особам. Типа Пугачевой))

Вячеслав Чалый

Это к счастью не возможно, геномы разные...

Володя

Это если аналитическим методом подходить. А наука не стоит на месте. А если применить какой-нибудь синтетический метод, то чего-нибудь да и получится, так-то!

Вячеслав Чалый

Лет эдак через 50...

Володя

"вскоре после выхода в свет «Происхождения видов путем естест-
венного отбора, или Сохранение благоприятных рас
в борьбе за жизнь» состоялся Оксфордский диспут
сторонников Дарвина и представителей духовенства
в лице епископа С. Уильберфоса. Неприятие офици-
альной церковью теории Дарвина нашло отражение
в риторическом вопросе епископа: «У кого из при-
суствующих предки были обезьянами?»"😭

Вячеслав Чалый

Церковь, ради удержания паствы Коперника сожгла на костре... А уж в бла, бла ее не переспорить...

Володя

Был в октябре, в Москве, в командировке. Так сейчас не только девушки с фиолетовыми волосами и губами, как ушлепки ходят, но и парни молодые с фиолетовыми бородами или зелёными на встречу мне попадались)) Так что, думаю, быстрее чем через 50 лет, чего-нибудь уже преподнесут))

Влад Тиссен

вообще-то человек - это и есть обезьяна! узконосые обезьяны делится на три группы, одна из которых "гоминоиды", к которой и относится в том числе и человек.

Вячеслав Чалый

Спасибо! Но геномы то разные...

Галина Семенова

Слышала, что перед войной в батумском заповеднике (кто не знает-обезьяны) проводились такие изыскания. Местные жители рассказывали

Вячеслав Чалый

Вы правы... Ну и изыскания, результаты нулевые... Геномы разные...

Галина Семенова

И Слава Богу, а то ведь сволочизм какой-то

Вячеслав Чалый

Вы правы... Комсомолку...

Галина Семенова

не поняла про комсомолку

Вячеслав Чалый

Отдать обезьяне на растерзание...

Alone In The Dark

Врать не буду читал данное ... но это всё от немчуры эксперименты да от свиней были приплоды! От обезьян там небыло и слова!

Fenix🇱🇹

В реальных условиях нет , в лабораторных условиях идут исследования на человеческих эмбрионах и крысах и свиньях .

Анастасия :)

Хороший вопрос, в советское время пробовали скрестить обезьяну и женщину, как видим эксперимент не удачный.

Вячеслав Чалый

Вы правы, геномы разные, но опыты проводят...

Татьяна Писаревская

Были вроде в советское время такие эксперименты, только наоборот, пытались мужчиной обезьяну забеременить

Татьяна Писаревская

Ну может на западе такое

Вячеслав Чалый

Наши Ж этот опыт непременно применят... А и имея эмансипированные большинство, финал битвы полов известен...

Татьяна Писаревская

Наверное не от пола зависит а от людей, я от мужчин ничего никогда не имела ни от мужа, который на шее сидел, ни от отца, которого у меня не было

Вячеслав Чалый

Все мы и Ж и М живой товар на мировом рынке труда... Бесправные глупые, и порочные...

Татьяна Писаревская

Ну прям таки

Алёнушка_Обыкновенная

Самое прикольное что все уверенно отвечают "нет", значит интересовались этим вопросом и не понимаю почему)

Sergio

Нет. Гибрид человекообезьяны возможен только в виде химеры. Кстати, химеру человекосвиньи уже вывели.

Вячеслав Чалый

Ваша правда... Жесть рулит...

Максим Jw

Нет 🙂 читал про это. Как гитлеровские генералы хотели вывести новый вид солдат. Ничего не вышло.

Вячеслав Чалый

Спасибо... Интересная информация...

Максим Jw

Они выродками были и пытались скрестить как женщину с самцами шимпанзе и орангутангов, так и мужчину с самками тех же пород обезьян. В первом случае женщины страдали от побоев и укусов самцов шимпанзе, т.к. самец весом в 90 кг. в три раза сильнее мужчины, а пенис длинный и острый. У женщин были разрывы половых органов, язвы и ожоги слизистой оболочки. С орангутангами было не так трагично. Они более спокойные. В случае с самками обезьян и мужчиной там было все проще без трагедий, но не менее отвратительно. В результате результатов - ноль.

Вячеслав Чалый

Во гады то...

Ирина

Дедуль, это спорный вопрос. Но если выбирать между тобой и обезьяной, я поставлю на обезьяну.

Олег Драг

С последними переселеними пересельцами из Азии , это стало реальностью. Чернильниц полно.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

По рен тв вроде в ссср были попытки но не понятно получилось или нет , то да то нет))

Вячеслав Чалый

Результаты нулевые... Геномы разные...

Ла
Лариса

По закону природы - нет... Но подобного рода эксперименты,это...уму не постижимо...

Вячеслав Чалый

Согласе с Вами... Мир да счастья Вашему дому!

Stormbringer

В 1933 в Сухумском обезьяннике забеременела и даже родила. Это есть на Ютьюбе.

Сергей К.

Я в армии, в бане, впервые увидел что такое волосатость на примере грузин ...

Шельма Енот Вот!

я бы на твоем месте не рисковал... тя надо срочно кастрировать однако вот

Вячеслав Чалый

Ясное дело, - енот...

Надежда Борисова

Ну если мужчина похож на обезьяну- то конечно- Слав ну ты даешь жару

Вячеслав Чалый

меня удивили опыты над геномом человека...

Надежда Борисова

наследственность- и что же там показало

Вячеслав Чалый

Готовят к колонизации... Усиливают выживаемость...

Надежда Борисова

Да это могут сотворить