Галина

С каким лицом делаются все глупости на земле?

Ответы
Гарсон №2

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..." Барон Менгхаузен!))

Nikolai Garskov

Ну вот как тут не съязвить? Сами напрашиваетесь! Конечно с Вашим! И не вздумайте на меня обижаться. Сами пищу даете над "Вашими серьезными вопросами" улыбаться!)))

Nikolai Garskov

Не бывает правил без ислючений и веры без самоотречения.)

Галина

С первым согласно. Со вторым???

Nikolai Garskov

Руть Господен не исповедим!)))

Галина

Доброй ночи. Наверное путь...

Nikolai Garskov

Да. Простите. Пальцы в ночной темноте заблудились. Совсе не то получилось. Но главное уловили. Спасибо.

Владимир Локтев

Лица стерты, краски тусклы-то ли люди, то ли куклы, вызывая только смех быть хотят умнее всех, лица светятся от счастья в жажде безграничной власти...

Владимир Локтев

Можно, если постараться, без подсказки догадаться....!

Котлогазстрой Сибай

Мой любимый персонаж,сыгранный в моем любимом фильме моим любимым актером сказал,что с серьзным,а точнее.."..именно с этим выражением лица..".

Высший Разум

Все глупости на земле делаются именно с этим,серьезным, выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!барон Мюнхгаузен))

Высший Разум

я вас постараюсь научить,если вы пожелаете))😘 🌹 🍹

Галина

Спасибо. Меня уже учили, но это не самоцель..так для развлечения. Я на всех сайтах общаюсь..порой надоедает..

Высший Разум

попробуйте,там все просто))

Галина

я поняла это ни как праздник...

Sergey Lomov

https://lh3.googleusercontent.com/-1OMQ1baCj0A/Wl4lNMZAcTI/AAAAAAABK9o/0pklOY34ujAwh4paIN08K6P012Mje12yQCJoC/w584-h403-n-rw/IMG_20180116_191333_42.jpgс серьезным.

Sergey Lomov

а чем отличается серьезный взгляд от умного.

Ирина Чарикова

Хочется сказать с умным, но вспоминаю и себя, и знакомых, говорю с вдохновенным от иллюзий.

Azamat Atabaev

👱‍♀️ 👩 👧 👩‍⚕️👩‍🎤 👩‍🔬 👩‍🎨 :bride_with_veil: 👸 👩‍⚖️

Azamat Atabaev

Всегда маловато будет😁

Жагуда Жумагалеев

С азартным лицом, особенно в экстазе и не думают, что земля даже летом прохладная. 😂

Alex Cool

Сначала глупости, а мимика потом))))когда прийдёт осознание что сглупилось)))

Belich Roman

С Вашей безмятежностью... Вам же пока все равно куда подует завтра ветер ? ;-))

Anthony Samoylov

С лицом преисполненным абсолютной уверенности в своих нелепых действиях.

Anthony Samoylov

))

Николай Ушаков

Все глупости делаются от скуки и с улыбкой на лице! Мюнхгаузен сказал!

Николай Ушаков

С умным делаются злобные дела, но не по недоразумению! По злобе!

Анатолий

Хотите напомнить классику - изречение на эту тему барона Мюнхгаузена?

Дмитрий Баранов

с равнодушным (Георгий Данелия, Александр Бородянский, х/ф "Афоня")

Дмитрий Баранов

фильм 1975-года

Дмитрий Баранов

класс

Галина

у Данелия всегда лёгкие забавные фильмы...

Дмитрий Баранов

много хорошего

Галина

согласна..люблю его работы

Дмитрий Баранов

это да

Владимир Свердлик

Интересный вопрос) ну если только глупости ,наверное и с глупым))

Владимир Свердлик

так когда я делаю глупости ,значит у меня умное лицо?!)) Значит надо больше глупостей делать))))

Анатолий Перевезенцев

"...Улыбайтесь господа!" - ... все остальное лица делающие глупость

Валерий Ратников 🇨🇳

кто делает это не глупость, Глупость для того, кому это мешает.

Водитель Краза

Это совсем не важно, все начинается со слов! Смотри как я могу)

Водитель Краза

Знаешь стих: Не тужи дорогой и не ахай всех и каждого посылай ты на .... что бы самого не послали в пи...))))

Ла
Лариса

🤣🤣🤣 я про пони бессмертного знаю))

Водитель Краза

Правильно, этот самый безобидный который знаю)

Водитель Краза

Там слов много нехороших употреБлять нужно)))

Ла
Лариса

🤣🤣🤣 нечего переживу..

Константин

С каким выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.))))))