Вова Киселев

По каким дням выплывают русалки ?

Ответы · страница 2
Рост

Читала в журнале, что они живут в некоторых лесных озерах. Их видели, ощущали.....

Валентина Гутник

Наверное по праздникам, лично к вам когда? Подскажите будем ореентироваться!!!!!

Яна Демонова

Чего не знаю, того не знаю. Могу конечно в книгах порыться, но таааааак леть... 😇

Татьяна Шабельник

Русалки ,злая штука ,пора завязывать с праздниками ,алкоголем ,это точно .........

Валерия Пригожина

они выплывают по ночам, когда полная луна и сидят на камнях в ожидании тебя)))

Petro Pavlov

не удалось как не хотелось встретить деву до кобуры деву ниже кобуры рыбу 🙂

Аслан Тлишев

По выходным , когда охотники допиваются до белки , а рыбаки - до русалок ))))))

Анатолий Спассков

В СССРе был рыбный день-четверг.Смотри по четвергам.Они режим не изменили.

Наташа Вутто

По четвергам. При условии ,что температура воды болле 4 градусов цельсия.

Abdurakhim Babaev

Точно не знаю, но говорят в Понедельник, Пятница, Воскресенье с 4:00 до 5:27.

Игорь Утц

По четвергам. При условии что температура воды болле 4 градусов цельсия

Елена Макарова

у нас, к сожалению, в наших грязных реках они не водятся. Так что не жди!

Д$
Дмитрий $$$

знаешь,я както встретил одну,и она меня не отпускает.Нужна ли она тебе?

Виктор Подоляк

Вопрос, конечно, интересный. Еще бы знать , что они реально существуют.

Виктория Полищук

оу..может быть по пятницам и субботам,когда много рыбаков на берегу?)))

Алексей Корнеев

русалки не плавают. они летают и на деревьях сидят почитай Пушкина

Азиз Холматов

наверное по субботам, когда мы с друзьями собираемся пивка попить

Татьяна Палий

На Ивана Купала 7 июня выплывают и хвать вас за ноги и под воду... :'(

Елена Швецова

по праздникам,а у русских мужиков чуть ли не каждый день праздник

Ю)
Юлия )))

Кажется русалочьи дни в начале июня. Вот тогда то они и выплывают!