Marina S

А. А. Ахматова: "Он любил три вещи на свете:За вечерней пенье, белых павлиновИ стертые карты Америки.Не любил, когда плачут дети,Не любил чая с малинойИ женской истерики....А я была ...." Кем?

Ответы
Павел Шило

Ты Российская девица -- на компьютер мастерица . печатая не матерится как делаю это я мемуаров раздолбня.

Светлана Каблакатова

была это уже с другой оперы а по фактом истеричка не благадарная

Эй, Андрей!

Я тоже люблю три вещи на Свете..

Риза Гениатова

дурой,которая Ахматову читает

Алек Ромирос

проституткой подзаборной

Не
Некто

...его женой.

Marina S

Браво!