Ximera

Женщина- это отражение мужчины?

Ответы · страница 2
Михаил ,просто Михаил

я бы сказал по другому: о достатке (достоинствах) мужчины судят по его женщине)))

Игорь Миннигалеев

ха-ха-ха...слишком жестко ...но напоминает, что собака похожа на своего хозяина

Олег Байцур

не в коем случае, это его вторая половинка, первая уже в нутри у мужчины)))))))))

Евгений Волков

И да и нет. Мы все являемся отражениями друг друга. И пол не имеет значения.

Станислав Мальцев

Женщина- это Гайка, Мужчина-Болт, надо просто правильно резьбу подобрать!

Андрей Струков

В паре - да!! Я бы сказал - Витрина.. по ней судят о мужчина и об отношениях!!

Ximera

вашими бы устами, я то же так считаю

Андрей Струков

Мои уста это моё мнение личное.. так учили жить , так живу, так сам учу!!!

Сергей Афанасьев

я бы не хотел видеть в женщине мужчину ))) а вообще это палка о двух концах

Дмитрий Шишкин

)))) быстрее соглашусь с выражением что дети - это отражение родителей))))

Леонид Морозов

Ищешь женщину, достойную себя, а попадаются только те, кого достоин ты.

Владимир

мужик должен, обязан а я красивая.... так мужик красивый всетаки штоле?

Solnce ***

женщина является самым совершенным творением человеческой природы.

Гена Sorokatii

бросий ето дело он не достоен чтобы ты жизнью кончала самоубиством

Александр Подрезной

Вывернутая наизнанку резиновая женщина - это резиновый мужчина))

Руслан

судя по моему опросу это скорей домашнее животное с притензиями

Руслан

сам в шоке... не думал что из 100 женщин только 5 нормальных

Ximera

полный пипец 🙂 куда мир катиться

Дмитрий Василик

Скорее наоборот но ему об этом не говорите,пусть думает что да 😄

Вильдан Макуев

Мужчина это человек, и женщина тоже. Каждый по своему личность.

Константин Орлов

нет это правда о мужчине ведь он выбирал и получил то что хотел

Дина Красникова

безотцовщина не может дать ответа.не заложено отражать вас.

Alex Woroncow

Судя по сравнению нас с розеткой и вилкой, то скорее всего совсем не отражение...так половинка...ассиметричная по другой

Альберт Абдулин

женщина -это одно из прекрасных творений нашего......БОГА......

Шершнев Юрий

не,это антипод,отражение женщины это ее домашний питомец))