Настенька Швецова

кого из знаменитостей вы бы хотели встретить?:)

Ответы
Николай Ланцов

Джона и Кори Купер, Джен Леджер, Сета Моррисона, Кевина Ратайцак, Дэвида Фридриха, Мэтта Вентворта, Тревора МакНивена, Мэтта Уолста, Нила Сандерсона, Масато Хаякаву, Энди Бирсака, Джимми Стримелла, Сандро Сантьяго.
Я уже молчу про актёров😬

Ел
Елана

Жаль некоторых уже нет с нами... Андрей Миронов мне очень нравится и Игорь Тальков. А так С Андреем Макаревичем побеседовала бы...

Станислав

Да никого. Артистов итак целыми днями по ТВ показывают , с учеными и изобретателями я не найду общего языка. Тогда зачем?

А. S.

Видел почти всех кого хотел.А вот лично пообщаться хотел бы с сэром Полем Маккартни

Yusuf. S

тебя на берегу вечером чтоб та в близи до 200 км больше некого небыло

Yusuf. S

это ты так о себе да ты просто незнаеш на что ты способна ато так не скалазабы про себя

Yusuf. S

что незнала

Anton Pirogov

Джонни Депа и Рудгера Хауэра, а из актрис Монику Белуччи

Наталья

да как-то я по знаменитостям не отрываюсь...

Nikoll Солнышко

никого)) пусть их встречают другие

Денис Гусенников

Есть тут один... видеоблогер☺️

Денис Гусенников

Snailkick. Я бы пообщался с ним. Ну ни че, еще увидимся, город-то маленький)))

M#
Mr #{W@tson}#

Джастина бибера чтоб отпинать)

Виктор Кармалитов

Алле Борисовне, низкий поклон!

Вайдис

? я их встречаю каждый день

Ирина Коротаева

Живущих ныне? Или ушедших?

Настенька Швецова

которые сейчас живут)

Ирина Коротаева

Алису Бруновну Фрейндлих.

Валерий Громов

Бормана-где золото партии

Мышка@@@@@ Минск

не дай бог..............никого

Алина Сергеева

филиппа киркорова

Костя Шахов

ни кого

Дикий Прапор

Элвиса Пресли

Анна Ростова

джони депа

Настенька Швецова

мм, я тоже не против:)

Анна Ростова

супер, да?!

Владимир Тихонов

А зачем?

Настенька Швецова

ну просто

Евгений Корыстин

Месси

Настенька Швецова

О_о я тоже была бы не против:)