ОК
Оксана Карбышева

согласны ли вы: если тебя ударили по одной щеке - подставь другую?

Ответы · страница 2
Сергей Юрченко

и часто ты так делаешь

ОК
Оксана Карбышева

я не о себе) просто имею об этом свое мнение...интересно как думают большинство людей)

ОК
Оксана Карбышева

и я так же думаю...а многие считают наоборот) или хотят что бы думали о них, что они так считают)

ОК
Оксана Карбышева

вы думаете кто то это в действительности соблюдает? каждый раз?

ОК
Оксана Карбышева

))) ой! ну не смешите)))))))

Сергей Юрченко

да это правда он не имеет право поднять руку на кого либо а только терпеть

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Это об агрессии???

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Агрессию агрессией не прекратить.

ОК
Оксана Карбышева

не совсем так...если вам сделали больно (не важно как) вам стоит позволить сделать это еще раз?

ОК
Оксана Карбышева

понятно) то есть исключения все же есть...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Для бокса не подходит однозначно. Это просто другое.

Андрей Киселев

нет , это развод

Андрей Киселев

не позволяйте никому обижать себя Оксана 😉

ОК
Оксана Карбышева

да я не о себе) интересно мнение общественности))))

Адилбек Хаитбоев

да соглосень.

Адилбек Хаитбоев

потому что Бог сказал так.

Адилбек Хаитбоев

один раз била но он не ударил.

Kobeleva.tatiana65

нет

Kobeleva.tatiana65

нельзя позволять себя обижать, но ответ должен быть мудрым.

ОК
Оксана Карбышева

например? могли бы сказать

Kobeleva.tatiana65

если меня обидел хам я стараюсь ему ответить тем же , если умный гад, то запоминаю на него компроматы и говорю ему их в нужный момент - а он думает , что неуезвим и бесится , что это не так. По жизни стараюсь не общаться с людьми которые могут просто так обидеть человека. и не обижаюсь на мелочи. Научитесь пропускать мелочь мимо. 🙂

ОК
Оксана Карбышева

спасибо! очень интересно!)