Лю
Людмила

Отдых - это безделье?

Ответы
Anatol Solear

ДА, И ЭТО ОЧЕНЬ ЗАМЕТНО ВО ВРЕМЯ ОТПУСКА, ОСОБЕННО ЛЕТОМ: ЛЕТО. СОЛНЦЕ. САПА.ГРЯДКИ .ДОМ .РЕМОНТ. ПЛИТА. ЗАКАТКИ. ВЕЧЕР. ВАННА. СЕКС. ГАЛДЕШЬ БЫЛ ЛИ ОТПУСК-ХРЕН ПОЙМЕШЬ? ВОТ ТАКОЕ БЕЗДЕЛЬЕ

Лю
Людмила

о как

Анатолий

Для меня это - переключение с одного рода деятельности - на другой... А иногда, действительно, хочется развалиться в кресле или на диване...

Лю
Людмила

Это точно. Бывает такое желание, просто полентяйничать

Елена Островская

это отсутствие той вынужденной работы, которой ежедневно занимаешься для заработка...

Игорь Игорь

Отдых это творчество и вид его может быть очень разнообразным ......................................

Лю
Людмила

Возможно

Валерий Янковский

Отдых-это умеренное пьянство,секс ,веселье и приключения на "свою" попу!!!

Лю
Людмила

о как

Лю
Людмила

веселье и приключения на "свою" попу!!!

Ольга Минина

Если мне ответят - что такое безделье?, я смогу ответить на этот вопрос.

Лю
Людмила

хорошо

Анатолий Марков

Иногда отдых, это тяжелый труд, после которого так же требуется отдых

Лю
Людмила

Такое бывает?

Анатолий Марков

Запросто. После активной встречи Нового года, требуется хороший отдых.

Лю
Людмила

А с этой стороны

Анатолий Марков

Если просто валятся, это не отдых, безделье, хотя и от него то же устают

Лю
Людмила

Бывает и так

Сварожич

Это как в армии. Если отдых то активный, если праздник то спортивный)))

Лю
Людмила

Точно

Михаил Борисов

отдых - это смена деятельности. Типа: Землю попашет, попишет стихи😉

Лю
Людмила

да

Денис Силин

Но порой от отдыха так устаешь что мечтаешь отдохнуть от отдыха;)

Денис Силин

Лучьше и не бывать, я вот этим летом попал на такой отдых(

Лю
Людмила

Кошмар

Денис Силин

Это даже не кошмар а боевик с ужасами(

Лю
Людмила

Сочувствую. У меня нынче наоборот отдых удался

Лю
Людмила

Да

Игорь Морозов

Безделье - это ЛЕНЬ ! Отдых это труд но в обратном НАПРАВЛЕНИИ !

Лю
Людмила

О как, интересно

Лю
Людмила

Хорошо

Михаил Александров

Почему же? Я вот на охоту завтра собираюсь. Это то же отдых.

Лю
Людмила

замечательно

Леонид Музафаров

Это прежде всего смена вида деятельности или обстановки.

Лю
Людмила

Да

Василий Гусев

Это сон, Ё ))) !!! Придумайте, чем можно заниматься во сне ?

Лю
Людмила

я сплю

Лю
Людмила

во сне я сплю

Василий Гусев

И нет того, кто Вас согреет ?

Олег Пустохайлов

Да , особенно на пикнеке Домой пришол и остыл((()))

Лю
Людмила

О как

Олег Пустохайлов

А паход- тоже отдых , но только моральный ))))

Лю
Людмила

Да

Олег Пустохайлов

Ок , хорошего дня))

Адам Шестеркин

Это восстановление сил для дальнейшей работы...

Лю
Людмила

Да

Рахимжон Абдулхамидов

отдых это секс😀😁😂😃😄😅😆

Вара Сулейманов

Смотря какой отдых; рыбалка, поход в лес и тд.

Валерий

безделья нынче не хватает😜

Лю
Людмила

это да

Юлия Коваленко

Это смена деятельности, смена обстановки.

Лю
Людмила

да