Олег Данилов

Кто хочет загореть за один день? Без кремов и лосьонов. За 12 шагов.

Ответы · страница 2
Милота))

То солярий в помощь!)

Олег Данилов

не...это однозначный вред! лучше пока солнце есть загарать по системе Голтиса и быть довольным как ушастый заяц, к тому же это не требует оплаты!

Эльмира Фассахова

)))))))поздно Федя...)

Эльмира Фассахова

))))))))иди воду вози...

Олег Данилов

Приду к тебе во сне....и кушу! Бяку противную...

Эльмира Фассахова

)))))))))а я тебяяя.....

Олеся

Не хочу загорать

Олеся

Просто не идёт загар. Да, и кожа стареет

Олег Данилов

Кожа стареет из-за не правильного загара. И облазиет тоже по этой причине. Правильный загар,он красивый,не облазиет и держится долго. Ищите в гугл: таблица загара по голтису, читайте отзывы и вы все поймёте о чем я.

Олеся

Все равно. Мало на солнце нахожусь

Наталья

я..очень хочу...

Олег Данилов

ищите загар по Голтису, читайте отзывы и пробуйте, но только осторожно

Наталья

спасибки.. Олег посмотрю......на досуге

Ирина

по Голтису?

Олег Данилов

Круть! Уже загорали, как впечатления?

Ирина

знаю в теории...практиковаться негде, у нас все лето дожди((((

Олег Данилов

Да, похоже во всей РФ нет лета. Я в спб. Лета тоже нет и не было. А сейчас гощу у родных в поволжье, так лето тут оказывается!

Ирина

ааа вот оно где сконцентрировалось))))

Вера Белых (Илясова)

это вредно

Олег Данилов

вредно! Если не соблюдать принципы суперкомпенсации

Олег Данилов

Если тело не чисто и есть предрасположенность и нарушение правил системы, то да!

Нургуль Омарова

и как это?

Олег Данилов

Не небоюсь!!!! Нас разделяют киллометры!

Нургуль Омарова

стесняюсь спросить, не боишься что километры нас разделяют типа все равно не найдет, либо перестал бояться и в самом деле влюбился?

Олег Данилов

Ох...я бы влюбился! Но, разве можно влюбится в слова и фото из интернета? Я же конечно обладаю воображением, но этого мало. Вот ты где живешь?

Нургуль Омарова

наивный и я того же мнения, а то бы уже давно закинула в чс

Олег Данилов

Было забавно пообщатся! Удачи тебе! Мне было очень приятно наше общение

Вера Фирсова

И как это?

Олег Данилов

Таблица загара по голтису ищите в поисковике. Если,что пишите на вопросы отвечу.

Олег Данилов

Если пройдёт все ступени или хотя бы десять из них,то будьте добры напишите отчёт сюда с фото https://m.vk.com/event71513587

Валентина Данилова

ну и как ?

Олег Данилов

Пришлите мне миллион рублей! И тогда лет через двадцать расскажу

Валентина Данилова

я за миллион сама соображу как загореть)))))))))))))))))

Олег Данилов

Шучу,шучу! Гуглите система загара по голтису,читайте отзывы и дерзайте

Елена Талибджанова

как это?

Олег Данилов

лопатку принесете? Тут не далеко!

Елена Талибджанова

конечно, а может экскаватор сразу?)))

Олег Данилов

На солярку разарюсь. Тут с финансами беда!

Елена Талибджанова

а зачем финансы под землёй)))

Олег Данилов

Вот именно! Тут все БЕСплатно. Бесы платят! Но, на солярку денег не дадут. Издеваются:-(

Оксана Любанская

Это как?

Олег Данилов

Ищите таблицу загара по Голтису. Читайте отзывы и дерзайте!

Олег Данилов

Это система,благодаря которой можно за десять часов/,двенадцать шагов загореть без кремов и ожогов как курортников

Олег Данилов

Где угодно! Лишь бы солнце было часов десять. Хоть пляж,хоть огород хоть поляна в лесу

Олег Данилов

Дерзайте! Читайте отзывы,проект не коммерческий,люди врать не будут

Queen Of Wolves

как это

Олег Данилов

Гуглите, Загар по Голтису. Читайте отзывы и дерзайте

Машка ↯ Ёпрст

и так...

Олег Данилов

Ищите "система загара по голтису" читайте отзывы и дерзайте! Результаты кидайте сюдаhttps://m.vk.com/event71513587 с фото до и после!

Машка ↯ Ёпрст

он и так ко мне липнет ужасно от солнца

Олег Данилов

Это хорошо. Но, качество загара разное! По этой системе достачно одного дневного загара а выглядеть будешь словно полгода жил на курорте.

Машка ↯ Ёпрст

во ...именно так я и выгляжу после дня проведенного на природе

юк
юлия костюренко

И как?

Олег Данилов

Метод загара по голтису. Гуглите,читайте отзывы и вперёд

Джульетта Иванова

Хочу!

Олег Данилов

Да,четыре сезона подряд. Не О, в этом году ещё нет. Работа не позволяет пока. В той группе,что привёл выше я выкладывались своё фото.

Олег Данилов

Отличный! Сам загара и другим рекомендую!

Олег Данилов

Быстрый! Так как нужен один солнечный день и порядка десяти часов солнца. Но,можно и растянуть на несколько дней. Но, если вы десятый шаг не перешагнете,то заметного результата не будет. Первые десять шагов подготовительные а последние два основные именно они дают загар.

Олег Данилов

Успехов! Если наберетесь сил и по загораете по системе,то отчёт и фото кидайте в группу,ссылку на которую я давал

Джульетта Иванова

Посмотрим что получиться Ок!

nadin pustovit

О как

Олег Данилов

Система загара по голтису. Ищите через поисковик

Анна Кузьмина

КАК?

Олег Данилов

Метод загара по голтису. Гуглите, читайте отзывы и дерзайте

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я

Олег Данилов

Метод загара по голтису,гуглите читайте отзывы и дерзайте

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

окей спасибо

Olga Ohorodnyk

я

Олег Данилов

Мари

я

Олег Данилов

Гугл в помощь! Запрос таблица загара по Голтису!читайте отзывы и загарайте! Результаты загара сюдаhttps://m.vk.com/event71513587