Vladimir Vladimirovich

ну купите же слоника а?

Ответы
Весна

спасибо уже есть один

Vladimir Vladimirovich

Вот все таи и пишут но вы падумайте ведь они все разные у маего слоника ротик аленький глазки бирюзовые шерстка плюшевая кушать не просит а у вашего?ну купите а?

Весна

а мой индийский резной уютный такой в кармане помещается есть не просит как ваш висит себе на брелке лапочка

Vladimir Vladimirovich

вот все так гаварят предлогаю змей гарыныча купите а?

Vladimir Vladimirovich

Весна

снова не угадали сидит этот дружок трехголовый в галстуке с брилиантом.куда ж еще одного?

Vladimir Vladimirovich

а паоемаю значет вы как в арабских сказках да?ну так как купите маего одноглавава змея а?

Весна

и вас с праздником! всего вам самого доброго! будьте счастливы!