Иван

как быть, у ребёнка новая семья, ей 5 лет, новый отчим её балует, телефоны, горки....я тоже ей всё что могу даю...но по состоянию здоровья пока не могу сводить на горку....

Ответы
Наталья Цымбалюк

главное Ваша любовь и забота, ведь то, что отчим её балует, это приходящие вещи, а эти чувства купить нельзя. Повзрослеет - поймёт...

Иван

спасибо

Наталья Цымбалюк

нз 🙂 просто главное, стань опорой

Наталья Цымбалюк

и лучшим другом для неё 🙂

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Нужно было сохранять семью! А сейчас не мешайте жене и дочке жить! У них теперь нормальная семья! Которую вы не смогли создать!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

нужно было сексом нормально заниматься. если женщине чего не хватает, она в любом случае это получит. А жалость вызывать у меня не нужно! вашей жене сейчас зашибись как хорошо! И это главное!

Ти
Тимон

ты далеко не права,Загадка,просто жизни ещё не знаешь и пороха не нюхола! ты не обежайся,но ты смотришь только со своей колокольни,а вокруг себя ничего не видеш! я не кого не оправдываю но и не осуждаю,потому что как на самом деле есть мы не знаем кто прав,а кто виноват,тут ещё разобраться надо! я вообще не понимаю как ты можешь так обвинять человека даже не зная не его ни его жены и вообще ситуации в целом! не думал я что ты так жестока,надеюсь с возрастом у тебя это пройдёт и ты изменишь отношение к людям!!! задумайся,ведь ты можеш быть не права,тебе е стыдно потом перед человеком будет?!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Прочитай его вопрос. И потом говори, что я не права!. И вообще! Права, не права, не фиг со мной общаться! Общайся с этим брошенным! Жалейте друг друга!

Иван

а вообще я скажу: пока ты на ногах и зарабатываешь, ты нужен.

Ти
Тимон

как скажешь дорогая!

Михаил Стрияк

горка это не самая большая и необходимая радость в жизни, дарите ей свою любовь, улыбки, отношение

Св
Светлана

это же хорошо, когда о ребенке заботятся с любовью два взрослых человека, радуйтесь

Ольга Борисова

Будет и на твоей улице праздник. Она вырастет и все поймет!!!:)

Manyak Manyakovich

Продолжайте в том же духе - давайте, сколько есть.

Иван

окей

С5
Сергей 555

не переживайте ещё сходите с ней на горку

Иван

ок

Наталья Самойлова

здоровья вам!!!

Иван

спасибо