Не Афродита...

вот есть же хронически-позитивные люди... хорошо что есть... но ведь хочется иногда "сбить" их позитив и посмотреть -что бууууууууууудет?

Ответы
Sa
Samson

Не существует такого понятия, как поражение. Всегда остается шанс. Поверить в поражение значит поверить, что есть нечто, не исходящее Свыше.

Следует знать, что Б-г не совершает ошибки. Когда кажется, что дела начинают идти плохо, это лишь часть того, чтобы они были лучше. Мы лишь приседаем, чтобы прыгнуть выше.

Виталий Жейц

Для "сбивания" позитива существует очень много думающих "Думских".

Aleksander Jakovlev

Любил на праздниках таких спаивать...ох и творят позже )))

Александр Костромин

Никогда!! Никогда вам, не сбить наш позитив!!))

//
/ /

они найдут позитив в этой ситуации. ))))

Алекс С

ну тоска и печаль будет на спрашке))

Dzhanik Он Же Alexey

А что будет? Нормальный разговор.

Кот Макси

Не получится! 😜

Bлaduмиp

луче не надо по себе знаю....

Улугбек

Будет. Обязательно будет...