Геннадий Анисимов

Создаю скту "Свидетелей апокалипсиса", идея: возрождение цивилизации в постапокалиптическом мире. Кто хочет присоединиться?)))

Ответы · страница 2
Нина Тихонова

Молодец!!!http://www.sergey-mavrodi.com/?i=tnm49

М.
Марина ...

опубликуйте программу пжлст)

М.
Марина ...

ну чтобы народ за вами пошел, нужно посулить ему что-то приятное, принцыпы спасения описать....собственную библию написать)

Геннадий Анисимов

У нас не религиозная секта! Кстати! Надо авторские права оформит!.... А так- вечная жизнь, имя в истории- у нас всё есть!)))))))))))))))

М.
Марина ...

любая идея - это религия, а всего иметь невозможно

Геннадий Анисимов

)))))))))))))) Есть секрет! Вечная жизнь описана во всех религиях) Имя в истории- мой комп достаточно мщный, чтоб запомнить огромное количество имён))))))) А секта- Содружество Единомышленников Конкретной Теории О

Геннадий Анисимов

...Относительности- это абривиотура!))))))))))))

М.
Марина ...

нестыковочки видны...сыровата программа

Елена Канаева

не секта это не актуально

Геннадий Анисимов

секта-Содружиство Единомышленников Конкретной Теории Относительности- это абривеатура)))))))

Мунира Шай

лучше в простоквашенское

Геннадий Анисимов

НУ У НАС ТО ЛЧШЕ!!!!!!!!!!

Татьяна Литвинова

сходи к наркологу, а!))))

Геннадий Анисимов

))))))))))))))) А чё? Тупо по ржать- слабо?!)))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Литвинова

неа)просто уже байки пора)))))))

Геннадий Анисимов

секта-Содружиство Единомышленников Конкретной Теории Относительности- это абривеатура))))))) Тупо для адекватных, НЕ ЗАКОМПЛЕКСОВОНЫХ людей!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Литвинова

Аааааааа)))))))Ну мне это не грозит-НЕОДЭКВАТНАЯ по -полной!!!!!!))))))))

Геннадий Анисимов

)))))))))) Ну и не надо! )))))))

Людмила

Нет, я не готова

Геннадий Анисимов

Очень хочу! Но вдруг будет!)))))))))))))

Людмила

Я не верю. Во всяком случае не ближайшим будущем.

Геннадий Анисимов

...А вдруг?,,,,)))))))))))))))

Людмила

Ну, что за пессимизм, уж лучше ресторан....

Геннадий Анисимов

Не-ет! Это у вас писсемизм! Я расчитываю выжить!)))))))))))))

Светлана

нет уж спасибо

Светлана

для начала слово секта отпугивает, а потом если уж что и случится, так мы все свидетеялми будем и даже участниками

Геннадий Анисимов

секта-Содружиство Единомышленников Конкретной Теории Относительности- это абривеатура))))))) и ВЫЖИВУТ НЕ ВСЕ!))))))))))))))

Светлана

А свидетели я так понимаю выживут?

Геннадий Анисимов

)))))))))))) По моей задумке- ДА!!!!!)))))))))

Наталия Степанова

Иди ты на фиг!

Геннадий Анисимов

Наталия Степанова

Чепуха какая то! Лучше девишник устроить.

Геннадий Анисимов

Девишник в анокалипсис- раз... и всё! А у нас можно реально поглядть! А ещё умереть во время ОРАЗМА- многих интересует такая перспектива!)))))))))))

Наталия Степанова

Меня такая перспектива не привлекает. ОРАЗМ -это тоже абривеатура?

Геннадий Анисимов

ОРГАЗМ!!!- простите, букву пропустил! Это часть нашей идеи...