Руслан Сибиряк

А ты не герой не потому, что боишься, а потому, что не оказался в нужное время в нужном месте?

Ответы
Наталья Полищук

НУ УЖ..., ИНОГДА БЫТЬ ГЕРОЕМ В ПОВСЕДНЕВНОСТИ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ НЕЖЕЛИ В ОПРЕДЕЛЁННЫХ ЭКСТРИМАЛЬНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.

Татьяна Юсупова

пусть буду не героем и в ненужном месте, пусть лучше будет хорошо всем, без какого то геройства

Marsel Karamоv

Я всегда жду что, я буду в нужном месте в внужный час, и умения не будет сожелений я просто верю

Ленка

Сегодня в фильме фразу услышала: "На поле битвы нет трусов, есть мёртвые и безумцы."

Елена Черноволова

Жизнь своего героя всегда найдет..ситуаций тысяча..и где то мы герои..где то нет..

Лариса

И не надо,герои они в основном посмертно награждаются.Я не хочу славы

Светлана Вольская

Я в нужном в месте и время самое то.Всему свое.

Елена Федорова

не всегда так, просто стремился не к тому

Львовна

Именно по тому что страх впереди бежит.

рк
роман капориков

Настоящие герои всегда идут в обход!

Юля Воронова

Как знать,на что мы способны...

Сергей Субботний

да, иногда бывает страшно

Ма
Мария

Точней не сказать! Верно!

Людмила Малышева

и тебя никто не заметил

Наталья Баусина

Я. - герой.

Руслан Сибиряк

поздравляю

Наталья Баусина

Спасибо.)))) медаль или орден полагаются?)))))

Руслан Сибиряк

это не ко мне... медаль за героизм даёт МЧС...

Наталья Баусина

Лан...к ним и обращусь,не дай Бог....