Ирина Кореневская

В сердце каждой женщины есть особый уголок для грехов, которые она так никогда и не совершила.

Ответы
Анатолий Кухаренко

Это,наверно, потому что мужчина ее не спровоцировал на это А может она и была справоцирована ,но наступила себе на самолюбие

Оксана Колесникова

почему не совершила? все мы грешные ,грешим грешим и не успеваем за грехи расплачиваться

Нелля Халус

есть спрос, будут и предложения...есть уголок, найдутся и грехи...дело в о времени. 😛

Andrey Zachem

Иногда трудно найти грань между грехом и нормой, поэтому оно остается в уголке

И.
Ирина ....

Более того, там есть уголки и для того что она не сказала, не сделала)

Толик Качан

Так Вчом проблема нада их срочно проявить ! Пока старушкой не стала!

Не
Нет

Вам в "одноклассники" надо там много таких! Поэтому я там не бываю))

Kostja ***

Возможно всё,но не кто не знает,что у нее(го)на лбу, не узнаешь!

Серёга Новожилов

найдётся человек с подвязанным языком и согрешит по верь мне

Ином Абиджанов

шог8н87к67 гнгшн8гтлщщщзз еаш гшаевв7н оршшшщдит рпсачеаг

Анатолий Дабижа

ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ЗАГАДКА,ТЕМ И ИНТЕРЕСНА И ПРЕКРАСНА

Vitaliya Belousova

Боюсь я не поняла вопроса. Она хотела их совершить!

Александр Мельников

А в сердце каждого мужчины есть уголок без грехов

Алексей Мехоношин

Хи хи. Все мы грешны. Готов грешить снова и снова

Дмитрий

при чем там еще кошка которую она подкармливает

Та
Таня

Ага,а у меня аж комната греховная даже имeется

Корлан Тюлюбаева

конечно) для много есть укромные местечки))

Ле
Леонид

эх! если бы!!!!!!!! это был только уголок))))))))))

Наташа Репринцева

А какие именно грехи вы бы туда поместили?

Анна Журавлева

Есть, далеко очень далеко запрятанный ;))