Ек
Екатерина

Развод (загс) в День св.Валентина🥰. А Вас, когда нибудь радовали?🥳

Ответы
:T
:Thinking:

Нет 😁 я и женится не подписывался 😆😂🤣 В день св, Валентина я девушке сделал подарок на 14 февраля - крайней которая у меня , отправил ее шмотки на родину по почте 😆😂🤣

:T
:Thinking:

Не хваиало песни шнура - ,, ехай ...,, 😆😂🤣

Mishiko Ososhvili

С ТОБОЙ РАЗВОД ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ С ДРУГОЙ ЬВТТ ВАОЕНТИНОЙ...ВОТ И СМИСЛ ЖТОГО... ОДНОМУ ЧТОЬВ СТАЛО ГОРКР ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДПУГАЯ ОБПАДОВАЛАСТ

Ек
Екатерина

таким поступком, радость доставлена мне)

Эдуард Вождаев

На самом деле радоваться должны, жить с человеком который вас не любит это такое

Эдуард Вождаев

чувствуется не большая толика эронии в ваших словах)

Ек
Екатерина

так отметить сразу не смогла. а теперь незачем.☕

Василий Тимощук

полный МАРАЗМ((( глупее не придумаешь !

Василий Тимощук

да, ну(((

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Меня вообще все радует)))

Хо
Хоплит

а где ещё? в месте окончательной регистрации немного другое регистрируют...

Дмитрий Белозёров

Ничего..полюбишь ещё)))😉

Ек
Екатерина

нет, не стоит и пытаться, опять будет больно☀️ спасибо за ответ☕

~L
~Eva Lansca~

Радовали , но не так

Ек
Екатерина

всего самого наилучшего. спасибо за ответ☕🌹

Брунгильда Анжуйская

Развода не было

Наталия Куксова

Каждый день.

La Testa

Да конечно

La Testa

Было неожиданно, что оценят мой сюрприз