Нурия Sharipbek

Какие профессии самые интересные?

Ответы
Игорь Игорь

1. Например, собиратель мячей в гольф-клубах, который занимается тем, что следит за мячиками, которые попали за пределы гольф клуба.

2. Профессия - очередник, суть которой заключается в том, чтобы стоять в очереди за другого человека, который и платит за такой труд.

3. Педикюрщик для коров, который выполняет эту нужную работу, так как состояние животных влияет на качество молока. И куда же в этой профессии без спецодежды?

4. Довольно интересная работа - выниматель мозга, суть которой в том, чтобы не повредить мозг животного во время его извлечения и доставить его в рестораны в отличном состоянии.

5. Очень легкая и приятная профессия - испытатель мебели. На такой работе нужно сидеть на стульях или лежать на диване, проверяя мебель на прочность.

6. Тоже не пыльная работа - распрямитель подушек в магазине, которая дает довольно приличный заработок.

7. Специфическая профессия - нюхатель яиц. Очень востребованная работа в ресторанах, в которых используются только свежие яйца.

8. Интересная работа - переворачиватель пингвинов. Тоже нужная работа, так как пингвины просто не могут подняться. И довольно востребована на полюсных станциях, поэтому там очень легко найти работу. А скоро я расскажу про эту профессию подробнее 😉.

9. Профессия - муравьиный селекционер, который отбирает муравьев для добычи яда, который необходим в медицинских целях.

10. Довольно оригинальная работа - наемный родственник. Суть ее в том, чтобы люди, у которых нет знакомых или друзей, могли воспользоваться такими услугами и пойти куда-либо с этим человеком, который выдает себя за родственника.

11. Достаточно необходимая вакансия - гид по туалетам. Он всегда подскажет, где ближайший туалет.

12. Самая интересная из профессий - нюхатель подмышек. Обычно люди с такой профессией работают в компаниях, которые занимаются производством антиперспирантов. Однако, такое трудоустройство не каждому по нраву.

http://inetrab.ru/poisk-raboty/interesnaya-professiya/samye-interesnye

Сергей Бадер

кто то цветы выращивает и получает от этого удовольствие и прибыль, а кто то продает, все что угодно и визжит от восторга..., кому то поговорить в радость, а кому руками мастерить.... у каждого свой взгляд)))... а Вам что нравится?

Сергей Бадер

красота и стиль, воплощенные в интерьере, это здорово!!!

Сергей Бадер

Хорошо, когда дело нравится и еще оплачивается на уровне)))

Сергей Бадер

какой стиль используется чаще других и какой нравится Вам, больше других?

Ксения Шачкова

мне лично ар-нуво, а вот предпочтения у всех разные)

Сергей Бадер

расскажите вкратце.. если возможно))

Губей Арслангереев

Ксения Шачкова !!!=Любые профессии самые интересные и любая деятельность в почете не смотря на ранг и чины главное Любить свою трудовую деятельность 🙏 😍

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мне лично привлекает свещенническая...все свои глупости можно объяснить - "бог так решил"и вот,виноват бог,а я непричем 😀

Андрей Барышников

Наверно у большинства она своя. Но если утром ты идешь с радостью на работу, а вечером с радостью домой, то она интересная и твоя.

Иван Поздняков

их много летчик, программист, геолог, моряк.......................
но самые доходные это друг президента, банкир, киллер....................

Wo
Wolfie

ну я исследователь в Analog Devices(если это говорит вам о чем нибудь) и мне кажется что мне досталась интересная работа ☺️

Александр Ксенофонтов

Те, которые Вам душу радуют. Если устроится на работу по такой профессии, то работать не придётся ни одного дня.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Осеменатор коней, трубочист, дегустатор китикета, обниматель козочек на ферме, нюхатель подмышек

Ксения Шачкова

обниматель козочек)))) как мило)

Есть такая чисто волонтёрская профессия, заботится о новорождённых козах

Ксения Шачкова

надо посмотреть, я бы пошла))

Это как эксперимент, считается что молоко получается куда лучше качеством

Oleg Aliherov

психиатор))ему всегда есть о чём поговорить ))) ещё он слушать может даже если собеседник дебил

Ксения Шачкова

он обычно молчит и выслушивает чужие душевные болезни

8888888

Творческие. Там где есть реализация полета фантазии и вы безграничны в своем выборе

Дмитрий Иваныч

Самая лучшая в мире работа - работать послом Исландии в Швейцарии...

Евгений

Я когда-то выбрал экономику труда и было очень интересно всю жизнь

Евгений

Вам удачи 🌺 🌹 🌺

Ев
Евгений

Физик- ядерщик! Где еще поносишь в кармане необогащенный уран?!))))))

Barba Rossus

для меня моя. строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Barba Rossus

а для вас, какая интересная профессия ?

Ксения Шачкова

это улыбка)))) она тут в виде смеющегося смайлика)

Лилия Мелихова

Наверное, таких много. Тем более всегда хорошо там, где нас нет.

Ксения Шачкова

Нееет, самые интересные те, которые выбираешь ты и находишь в них себя.

Margaret Gerardessky

Я люблю свою профессию - Я создаю музыкально-актёрские шоу.

Еж
Ежик

Грузчик кроличьих шапок, миллиметровщик милиметровок)...

Читатель

Не профессия красит человека, но человек - профессию!

Радомир Велес

Ну уж тут, как говорится, на вкус и цвет товарища нет.