Ол
Ольга

говорят что шансон любят те у кого болит душа..это правда......

Ответы · страница 6
Анатолий

Говорят - у всех вкусы разные. Вот это, действительно - правда!...

Belich Roman

смотря что считать шансоном.... Тюремную лирику 90-х или сейчас ?

Ол
Ольга

и тюремная бывает разной также как и сейчас

Belich Roman

бывает... Но не вся и не везде...

Belich Roman

;-))

Ксения Ольшанская

Хм, тоже люблю шансон, ну может где то в глубине души затаилась

Не
Незабудка

Конечно...."музыка для ног" совсем не созвучна с плачущей душой.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Особенно в России,где к шансону приплетают лагерный фольклор.

Ал
Алексей

Вы о Серж Гинзбург...Салтвадоро Адамо?...Или про псевдоблатняк?

Ал
Алексей

В 14-15 лет человек уже самостоятельный.

Ол
Ольга

у меня внучке 14 но мне кажется она такая доверчивая ну в общем ребенок ребенок

Ал
Алексей

Потому что души в ней не чаете...

Ол
Ольга

как можно так она ж подлая

Ал
Алексей

Кто...

Ната Дем)))

У меня даже когда болела душа на шансон была и есть аллергия...

Владимир Демидовский

И сейчас,врачам поручили,чтобы они на любую,сколько-нибудь похожую болезнь ставили диагноз вируса К. Им нужно как можно дольше задержать нас в заточении,пока они проделывают свои темные делишки. Если с вышеперечисленными все ясно,то обидней всего,что против нас оказались наши дети и внуки,которые служат в полиции,омоне,гвардии и даже родные казаки. Когда мы упустили их? что произошло с нашим народом?

Ол
Ольга

может да скорее болезнь серьезная.. обидно что не по человечьи с нами поступили..закрыли..чтобы закрыть и п нужны связи их нет..обнищаешь сидя дома и платить налоги за воздух вот это пролет

Владимир Демидовский

Болезнь не страшнее гриппа,вирусы К наши ученые-медики обнаружили и изучили еще в 60-х годах. Люди умирали,болезнь называли атипичной пневмонией,и не было никакой эпидемии. Просто им нужно нас запереть добровольно по домам и под шумок обделывать свои темные делишки.

Ол
Ольга

они их и так бы сделали а вот что люди еще больше обеднеют и многие опять залезут еще в большую кабалу это да..

Владимир Демидовский

В конце концов терять станет нечего...

Шурави

Шансон шансону рознь,многие мчитают ,что это тюремная лирика

To
Torkvemada

а вы имеете в виду настоящий шансон?

To
Torkvemada

Другой это тюремный?

Ол
Ольга

в нем тоже бывает приятное и далекое

To
Torkvemada

Не вижу в нем ничего приятного!

To
Torkvemada

У меня когда плохое настроение слушаю или

Ол
Ольга

очень романтично и грустно

To
Torkvemada

А вот для поднятия настроения и

Владимир С

Так получается что большая часть населения душевнобольные?

Ол
Ольга

но зачем так то болит душа.это другое

Просто Александр

Песни спетые сердцем, и душой всегда были в почете у народа.

Владимир Гришин

Шансон любят те кто склонен к криминалу или влиянию улицы...

Михаил Александров

Ну да, остаётся выяснить, что такое душа и что такое шансон?

Ол
Ольга

душа это состояние..которое.делает нас счастливым или наоборот

Сергей Попов

шансон любят те, кто любит красивые стихи и хорошую музыку.

Владимир Павлов

Это хочется по простому донести боль души...

Kanstantin Kan

Не обязательно болит, но более чувствительная это точно?!))

Алексей Смородин

Нет. У меня душа болит но я все равно люблю рок, джаз и блюз

Алексей Смородин

На много приятней чем тюремная тематика

Алексей Смородин

Да я понимаю, но одно слово шансон навивает именно об этой тематике. Но это моё личное мнение.

Ол
Ольга

мне музыка нравится..по-настроению разная

Василий Сычёв

Выходит так у большинства водителей маршруток болит душа

Василий Сычёв

У меня не болит ,слава Богу

Все Тот Же Друг Михаила

Шансон навязан искусственно. Не вижу там особого таланта.

Все Тот Же Друг Михаила

Можно, если нечего. Включаю редко.

Галина Мамаева

Может быть, шансон люблю, только не связывала это с душой)