Аквалангист Йужныхморей

необходимо ли вознестись над человеческой глупостью и, с высоты собственного интеллектуального величия, подвергнуть её освещению лучами просвящения и любви к ближнему своему и непосредственному носителю - глупцу и лентяю?

Ответы
Ирина Мариковская

Если человек научился летать, пусть летает, даже если другие этого пока не умеют. А вдруг тоже захотят быть "освещёнными лучами просвещения".? Птицы же не превосходство нам демонстрируют...И монахи не отказывают в ответе, хоть и не снижаются до слэнга. А вот "возноситься над человеческой глупостью" уже само по себе есть глупость. А,может, и снобизм...?

Аквалангист Йужныхморей

ирина вы гоните по-моему

Екатерина Кутузова

вознестись может и нужно,но подвергать освещению вряд ли нужно,не думаю ,что поймут

Евгений Кадацкий

Если это ваша мысль-действуйте.Это необходимо.Открывайте им глаза любым способом!!!

Наталья Федулова

Возноситься не обязательно, а просветить и поделиться знаниями и любовью стоит

Татьяна Телешева

нет не возноситься надо ,а любить ближнего и по возможности предложить помощь .

Вл
Влад

Носки нужно считать грязными, когда можно отличить правый от левого!

Светлана Зобак

Возноситься не над кем не надо. А то станете похожи на того глупца.

Ле
Лета

чувствуется по вопросу два греха- осуждение и гордыня

Люда Голубева

нет,если бесполезно,перед свиньями метать бисером....

Людмила Байгушива

Ох,как путано.Но следует избавиться от глупости.

Валентина Заам (Угодчикова)

Видимо такие и пользуются этой необходимостью

И А

Только повыше вознестись а то камнями побьют

Надежда Колягина

это не вознесение-а любование своим умом

Ольга Петрова

не стоит метать бисер перед свиньями...

Дмитрий Наку

все гении возвышаются надсерой толпой

Ирина Яшагина

не считаю это правильным, уж извините!

Nino

нет олежек,нет такой необходимости )))

Сергей Сиротин

можно если с высоты упасть не боишся

Вера Волощук

Сомневаюсь в такой необходимости.

Алена Баранова

нет, выше взлетишь резче рухнешь