☣ Death Masters ☣

А Вы бы пошли на свидание в слепую?

Ответы
Светлана Фурцева

Был такой опыт...печальный...Коллега по работе пригласила к себе в гости, чтобы познакомить с сослуживцем мужа ( муж военный). Это было что-то...Слушатель военной академии, приличный молодой человек, воспитанный, в театр пригласил... Но страшненький и зануда редкостный... Еле отмоталась...

☣ Death Masters ☣

😂😂😂бывает,попадаются такие экспонаты)

Сергей Куля

Пока нет, не дорос ещё до настроения служения, где внешность или какие-то особенности человека не имеют особого значения в отношениях. Я пока ещё эксплуататор, которых называют ещё козлами. Хотя стремлюсь к настроению служения, хотя козлиность не спешит меня покинуть.

St

Нет. Даже не вслепую, обычно образ несколько не соответствует действительности, и нужно некоторое время для того, чтобы освоиться с новым, а здесь вполне может случиться, что придется играть роль деликатного человека.)) Нах нужно?)

Романа

😃

St

И кстати)), речь в вопросе о свидании))) А ты, понимаешь ли, без серьезных намерений и чисто из любопытства.)))

Романа

Вслепую - это ещё без намерений, но с надеждой

St

С надеждой на намерения?)))

Романа

На продолжение))

Любовь Рябикина

Однажды сходила... Правда не совсем свидание. Разругалась в сети с кавказцем. Он назначил стрелку вечером. Поехала, а он не пришел...

Ната Дем)))

- Да тебе совсем плохо...
- Мне? Да мне сейчас хорошо и замечательно, прямо до танцующих скелетов с пьяными матерными частушками!

Дина Mcmuller

свидание...всего лишь..встреча...не обязывает целоваться и спать))))))))))) можно просто пообщаться и винца попить))) с новым знакомым

Ин
Инна

Если бы была одинока, то да. Тем более, сейчас уже свидания не совсем вслепую. Есть возможность увидеть друг друга, поговорить

Елена Верижникова

Однажды было)))больше не хожу в слепую))))😜😜😜😜😜

Марина

Именно так я познакомилась со своим будущим мужем. Переписывались, фото не присылали, потом встретились. 25 лет женаты.

Юлия Артемьева

запросто. и пообщалась бы с любым, хотя не факт, что пошла бы на второе свидание. и обманывать бы не стала.

Юлия Артемьева

А интересно - что и кто там будет?- всегда. Вот выводы разные

Виктор Шаламов

Это всё равно, что заплатить за товар, не видя его и не подержав в руках. Обычно так никто не делает.

Ка
Картошка-Астроном

штирлец стрелял в слепую Слепая упала навзнич Навзнич встал и дал штирлицу по морде Мой ответ нет

Спенс

Слишком много ваших вопросов выдает спрашка. Похоже вселенная намекает...надо что- то менять

☣ Death Masters ☣

Ага,начинать на них отвечать

Федор Дядя

ну это шиза уже..,в слепую..,неужели так должно перемкнуть,чтобы понравился трасвистит...))))

Просто Я Такая

Куда деваться? Пойду. Как только кто-то серьезный и умный поразит мой мозг...то пойду

На
Натали

сейчас думаю что да. никогда так не ходила. интересно на сколько я везучий человек

Ольга Просто ******

Да легко ...Вас ждет большой сюрприз ...только утром внука в сад отведу....😉 😀

☣ Death Masters ☣

Ага,в каждой шутке,есть доля правды)))

~Ольга~

Да! Это классно. В ресторан "В ТЕМНОТЕ" очень рекомендую. Есть в Москве и в Питере

☣ Death Masters ☣

В Беларусии таких нет) ну я по крайней не знаю)

~Ольга~

Интересный опыт. Когда не видишь человека, не оцениваешь его. А слушаешь голос. Все нормально прошло

Порочный Круг

Если уж совсем скучно станет. То можно прийти и сыбаться. Всё равно же в слепую.

Ан
Анастасия

Чисто для знакомства почему нет. Тут вот мы же общаемся почти в слепую и ничего