Абдуматин

в тот день раздастся один глас, все(обитатели земли) будут рядами и смотреть какого будеть страшные суд. в последнее ряд окажется свиней . они(свиньи) начинают жаловаться Господу миров за унижение которые ими(свиней) прописано было на земном мире. продолжая они(свиньи) говорят и здесь(имеется ввиду день суда) мы в последний рядах и унижение? вдруг гонять толпа людей которые окажутся в рядах, даже после свиней. вопрос: кто они и что за люди они? (прошу по конкретным).

Ответы · страница 2
N.
Nariman .........

это люди заблудшие которые не верили в АЛЛАХ,И не презновали его

Кот Котофеевич

Это паразиты-люди котырые не могут или не хотят не чего делать!

Зоя Сатторова

поэтому я и не ем свинину....а кто будет после свиней я не знаю...

Лидия Лидочка

Слишком много у Вас свиней, а с людьми не пробовали общаться?

Надежда Болдырева(Беленк

Это люди,которые убивают невинных людей,в том числе детей....

Екатерина Батрынча

свиньи довольно чистые животные,а вот люди бывают хуже

Наталья Селиванова

включите орфографию. очень тяжело вникать в написаное

Игорь Калачёв

моральные уроды ( маньяки, педофилы, просто убийцы )

Виктор Бориленко

так ерунду написал, в психушках куда лучше пишут.....

Людмила Колода

Вероятно, это какая-то притча.Я о ней ничего не знаю

Геннадий Горюшкин

21.12.2012 уже прошло без гласов воплей и катаклизмов.

Абдуматин

этот день наступит тогда когда мы не думаем об этом...или наши внуки

Абдуматин

Геннадий Горюшкин

Надо думать о том, как жизнь построить, а не о том, как её загубить.

Геннадий Горюшкин

Кто ищет тот всегда найдет

Сергей Иванов

это вопрос с глубоким смыслом, это не не по адресу

Александр Манукян

все произойдёт так быстро ,что мы это не ощутим.

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

я забыла начало вопроса пока дочитала доконца

Валерий Абубекеров

я этого не увижу и просить не буду я не свинья

Наталья Марусева

ЧТО ТО КАК ТО ЗАУМНО. НЕ СМОГУ Я ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ

Мартень Лаускис

а чего физиономию спрятал, конкретный ты наш

Мартень Лаускис

сначала более подробно по предлагаемым тезисам

Кемале Сулейманова

хоть и написано по-русски, но ни х не понятно

Татьяна Гусева

Сформулируй вопрос конкретнее, пожалуйста.

Татьяна Гусева

Да... Некоторым почему-то проще "воды налить", чем коротко и лаконично спросить))))))))))

Татьяна Анашкина (Кузина)

кто бы они не были, но ЛЮДЬМИ их не назовешь

Абдуматин

согласен..однако они люды как-би это не интиересно