Татьяна Иванова

25 января в МГУ будут варить и наливать медовуху.А как приготовить настоящую,русскую медовуху?

Ответы
Ан
Ангел

Виолончель спины и бедер
Упруго выгнута навстречу.
Смычком едва касаюсь, вроде,
И сразу вздрагивают плечи.

Ан
Ангел

поэтому извиняюсь заранее,

Татьяна Иванова

Вы прямо Ангел во плоти!

Ан
Ангел

Позволь тебя коснуться,
Твоих интимных, нежных чувств

Татьяна Иванова

Ангел. В Библии написано... И будете как ангелы,КОТОРЫЕ НИКОГДА НЕ ЖЕНЯТСЯ И ЗА МУЖ НЕ ВЫХОДЯТ!А как Вы?

Ан
Ангел

совмещать приятное с полезным.

Павел Степанов

в суздале продают!

Татьяна Иванова

Да,я пробовала. А варят ее как? Мед,и еще что?

Саша Груздов

много рецептов

Татьяна Иванова

От пива всегда мужички пьянели.Пиво раньше продавалось с цистерн.. Огромными кружками.. Пиво бродит. Пахнет брожением..И 5 градусов,да есть..

Саша Груздов

Сам с детства пил пиво.Не пьянели но на вкус было отменным не то,что сейчас суррога. Пивной напиток-помои

Татьяна Иванова

Это любители знают

Саша Груздов

Права.