Мирослав Иванов

Сколько Сусанина не корми - все равно в болоте утонешь?

Ответы
Дмитрий Гурьев

Поляка заведи туда, где его "жизнь" найдет. А немцу хлеба не давай, ему посылку колбасы привезут. А Бандеру в дом можешь не пускать, но сгоришь в огне вместе с домом.

Игорь Бесчастнов

Если супостат,то утонет,без вопросов.А если земляк,друг-брат -сват,то тут:"Сколько с Сусаниным не пей,всё равно раньше упадёшь"))

Александр Шумигай

ну само собой, накормят с начало Сусанина, а потом жалуются чего это толстяк Сусанин не выручил: кормить меньше надо вот чего

Лидия Мануш

Ориентироваться по жизни стараюсь без "поводырей", ибо если сам "слепой", то где гарантия, что "Сусанин... зрячий"!

Андрей Древин

Ну думаю здесь стоит рассмотреть две стороны, для кого-то он Сусанин. а для кого-то саратник

Светлана Васенькина

Поляки: куда ты завёл нас, проклятый старик?! ..... Сусанин: идите вы к чёрту, я сам заблудился!

Очарованный Романтик

Нечего на Сусанина пенять,ориентированием надо заниматься,когда по лесам шляешься

Анжела Кудреватых

сколько волка не корми всё равно в лес убежит наверное так вы хотели написать

Мо
Мохнатик

-Давайте отрубим Сусанину ногу...
-Не надо, ребята, я вспомнил дорогу...

Вячеслав Арапов

Так это же его историческое предназначение: и сам и всю нечисть туда

Оксана Решетникова

Потому нас с детства учат_С чужими дядями не говори,никуда не ходи!!!

Koktuma2011 Koktuma2011

Давайте отрежем сусанину ногу!!! -Не надо не надо я вспомнил дорогу!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Как говаривала вдова Сусанина: "- Эх, умел Ваня завести...умел!!!")))

Мария Настаева

Да уж... Тебе за словом в карман палец в рот не клади )))))))))))

Мирослав Иванов

😮 извиняюсь, Марси ты россиянка?

Мария Настаева

Родилась в Москве )) живу в биллингс )) город такой в сша

Мирослав Иванов

прости. у нас говорят: ты за словом в карман не лезешь и тебе палец в рот не клади. смысл этих выражений - ты остроумен. ещё раз извини 🙂 🙂 🙂

Мария Настаева

Я знаю как говорят ))) это фраза из мультфильма Иван царевич и серый волк ))))))) посмотрите его )) там много всяких так заумных высказываний

Мирослав Иванов

😄 смотрел, прикольный мульт.

Мария Настаева

Вот вот )))

Игорь Дитковский

к несчастью, у него специализация слишком узкая- поляки...

Дм
Дмитрий

а зачем его вообще кормить,мы же не за еду договаривались

Татьяна Дешина

фу, глупость какая. ваще-то иван сусанин герой той войны.

Александр Беляков

Сколько волка ни корми - всё равно у слона хобот толще..

Сергей Коршунов

Он всего лишь повел не в ту сторону, где находился царь

Владимир Ленин

ну так высушим эти болота там будет нефть и будет газ