Ната

Кто-нибудь перевозил кошку самолётом или поездом?

Ответы · страница 2
Kabimsan Сулименко

🖼

Ната

Спасибо! Вас с праздником!)))

Bлaduмиp

главное дать витаминки и успокаивающие )))

Надежда Из Сибири.

Ой,неожиданности бывают разные....так, что вот так...не удивляйтесь...

Bлaduмиp

лучше иногда удивляться разному)))

Надежда Из Сибири.

Чем ничему....

Bлaduмиp

вот именно ))

Владимир Ефимов

Есть даже инструкции, как это надо делать.

Юрий

на поезде знакомая перевозила за границу

Ирина

И КАК

Юрий

справка о прививках и клетка для перевозки. Пластмассовая такая.

Ирина

АА.ПОНЯТНО...

Филопед Иванов

Моего малыша даже в автобус не возьмут

Ната

А как тогда?

Юрий

Знакомая возила могу узнать точно ,

Ната

Давно?

Юрий

год наверное назад во Францию

Ната

Ооо, я по России.

Юрий

да так же наверное она билет брала помню

Vi Za Vi

Кот мне летел кот из Челябинска

Виталий Рвс

в переноску и под седенье....

Ната

Да вот точно хочу узнать, надо ли в самолет если, ветеринарный паспорт? В поезд сказали, что не надо

Ната

В поезд нет, отменили с прошлого года. я узнавала недавно в справочной вокзала

Ната

Может быть и так

Светлана Савельева

Ой!час в машине-то жуть..

Ната

Лучше всего в поезде наверное всё-таки

Arkadiy Chechulin

пОездом, сУтки в дОроге

Ната

Мне это предстоит

Ната

Надеюсь

Читатель

У меня теща перевозила

Читатель

Именно

Ната

Не знаю, что ж это за поезда такие. Я ездила однажды 4,5 дня, так никто там себя так не вел

Читатель

Но вы же не кошка😉

Ната

Моя воспитанная))

Читатель

Не играет роли

Ви
Виктория

поездом много раз

Ната

Да

Ната

Ви
Виктория

здорово. пчти ровестники. не нашла вас.Может в меня быстрее найдете в ВК. Ятам Виктория Коренева(Булгакова) Люберцы. я на фото в розовом платье с цветущей сакурой у новогодней елочки в черных лаковых туфлях

Ната

Ок. Сейчас поищу

Ната

Нашла, добавила Вас там в друзья

Моня Гершензон

в чём сложность ...

Ната

Самолётом было б удобнее, но это трудоемко оформление, и неизвестно, как зверюшка перенесет

Моня Гершензон

не знаю ... 9 часов до Хабаровска ... под соседним сиденьем в клетке сидел забавный щенок ... молчал весь полёт ... иногда заигрывал с ним ... хозяева не возражали ...

Ната

У меня кошка уже немолодая

Моня Гершензон

если время терпит, поездом лучше будет, думаю ...

Са
Санта

Знаю таких людей

Ната

Как живность перенесла поездку?

Са
Санта

Кот 4 дня в поезде нормально, кажется

Ната

Коты приспосабливаться умеют

Евгений Военушкин

собаку провозил

Ната

В поезде?

Ната

Ого?! Давно?

Евгений Военушкин

давно , еще когда служил в СА с 1980 по 1985 гг

Наталья Демешина

Я перевозила...

Ната

Долго ехали? Как себя кошка вела?

Наталья Демешина

семь суток...переезжали из города в город...в купе была только наша семья...нормально вела...

Миша Чернов

ну зачем это???

Ната

Надо. Не могу оставить свою животинку ни на кого. Мне кажется, что моя кошка именно меня любит))

Миша Чернов

какая чушь

Ната

Уже есть договоренность, на кого не тут оставить. Но я думаю, что это будет неправильно. Я не хочу взять с собой.

Александр С

Кота, поездом.

Ната

Нормально кот перенес поездку?

Александр С

Ехали 6 суток в купе. Нормально, даже в гости к соседям ходил... Утром как-то не обнаружили его, все пересмотрели нет... Оказался в тамбуре на мусорном баке. Раньше в вагонах отопление переделывали и между купе прокладывали дополнительные трубы, а отверстия не заделывали, мы вовремя не обнаружили такой дефект в "стене". Вот ночью и пошел путешествовать.... Попутчики видимо понимающие были... )))

Ната

Да, коты ж любознательные)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это ещё зачем?

Ирина

МАШИНОЙ ВОЗИЛИ...

Rl
Rln

Жареную?

Ната

Пареную

Rl
Rln

Это проще ...))