Microsonya Www

цель твоего рождения?))))))))

Ответы
Валерий Мироненко

О-философский вопрос!Жизнь уже начала склоняться к закату-а я своих целей не достиг...Но вообще-то о цели моего рождения нужно спрашивать моих родителей.

Та
Таниука

очумительный вопрос,, я аж поперхнулась и не пошла спать....Допрос однако....Я родилась чтобы мир во всём мире...стал невозможнее невозможного.

Microsonya Www

обязательно!)))) да я уже собираюсь идти её гладить........чё то срубает день суетливый был)))

Та
Таниука

ложись уже.....Алёнк-до завтра...спокойной и волшебной ночи...

Microsonya Www

Спокойной ночи, Тань) Волшебный снов! И улыбчивых......а дальше и сама знаешь)))

Та
Таниука

)))))))))))))

Microsonya Www

))))

Артур Баталов

Прочитай Веды, тогда и вопрос этот будет снят, а заодно и самому можно будет узнать цель своего рождения

Руслан Василинчук

посадить дерево,родить ребенка или больше, но один как минимум и наслаждаться жизнью ОНА ПРЕКРАСНА

Татьяна Пасека

Скорее всего для того,чтобы продлить свой род и передать свои знания и умениям своим детям!

Василий Доманский

маму мою спроси,наверное им просто было хорошо.и вдруг откуда ни возьмись...

Физическое Лицо (Ж)

моё рождение и первые несколько лет жизни ушли в бессознательное забвение

Байкер Эндуро

Я знаю цель вашего рождения)) ваша мама прокусила презерватив и вы жертва))

Microsonya Www

Ты прикусишь свой язык и отравишься))) готовься! недолго тебе осталось)))

Байкер Эндуро

Я сужу по "мудрости" вашего вопроса. Простите, не хотел вас обидеть

Microsonya Www

Чувство юмора тебе при рождении не пересадили это ладно))) но следи за помелом, когда тебе мозги отказывают!

Байкер Эндуро

Просто реакция такая на глупость😀

Microsonya Www

Глупостью был твой ответ))) Реакция неадекватная))) маме привет! с таким как ты ей удача ооой как понадобится!!!)))

Константин

Ща новую придумаю... эээээ уничтожение спиртового и табачного запаса. во

Microsonya Www

))) и что у нас получится..........? Россия и Белоруссия общая рассирусия))))))))

Константин

Игня на границе встретимся остатки погранцы, быстря разрулят))

Microsonya Www

ээээ нет......я с нашими имбмцилами не связываюсь)))) я скорее успею добежать до канадской границы))))

Константин

тогда пойдем через Канаду))) А лучше через Кубу. там и встретимся)))

Microsonya Www

О! На Кубе точно оценят наши хорошие извращения))))

Аn
Аnya

хммм... даже не знаю... наверное примерно так: родилась-прожила-умерла...

Андрей

Выдвину версию - "научить себя проигрывать". И это одна из важных.

Нет Данных Нет Данных

Пойти на войну, что бы твой сын туда не пошел ... достойная цель?

Наталья Радичко

можно сказать-мама захотела,а можно порассуждать на эту тему,

Anton Trushkin

Прожить достойно и дать своим будущим детям все необходимое

Александр Кузнецов

добывать ресурсы, чтобы другие жили и наслаждались жизнью.

Microsonya Www

Даже вникать не буду) это не моя теория жизни))

Александр Кузнецов

😊 согласен, лучше не вникать.

Microsonya Www

🙂

Александр Кузнецов

всего хорошего вам! 😊👋

Microsonya Www

И Вам удачи!🙂

Светлана N

гы, так факт моего рождения был предопределен не мною!

Юл
Юлия

Забыла спросить... а возвращаться плохая примета...)

Валера ___

))) пустое.. всего лишь познать что есть Любовь...

Microsonya Www

)) эх, нет в тебе радости от неожиданности)))

Валера ___

))) нежданчик, это давнишнее народное название шептунчика... ты извини..))

Microsonya Www

))) кому как)) но я привыкла думать о них по другому))

Валера ___

тога говори.. приятность.. неожиданность.. радость..))

Microsonya Www

так и быть, чтобы не травмировать твою психику)))

ОК
Ольга Климович

Создание счастливой семьи и рождение детишек)

Петр Евдокимов

Как-то меня не спросили! Но спасибо родителям!