Ал
Албанка

Как отреагируют мужчины если законодательно одобрят многомужество?

Ответы · страница 2
Дмитрий Смирнов

Совсем расслабятся, хватит их уже баловать-то. =))

Ал
Албанка

Даа?интересная позиция )))

Дмитрий Смирнов

Ну и так никакого вызова в жизни не осталось, ни драконов ни чудовищ, совсем бедному мужику негде себя проявить, жри, спи денег зарабатывай, остальное само прилипнет. =))

Дмитрий Бельхард

Пофигу. Порядочные все равно не пойдут на такое.

Ал
Албанка

Вот вот ....ответ на 10ку....молодцом.

Игорь Фёдоров

Некоторые будут за ,а кто не выжил из ума против.

Ал
Албанка

прикольно...возможно это самый близкий к возможной действительности ответ

Антон Суворов

Не не не. Ничего у вас не выйдет хитрые женщины))

Ал
Албанка

Ахахах....попытаться хоть надо

Виктор Емельянов

со смехом, нас меньше по статистике чем женщин

Ал
Албанка

Но это не мешает некоторым женщинам иметь любовников или нескольких партнеров...лучше бы такое узаконить...

Иван Егоров

Вам одного мужа не хватает 😮 Блин выносливая

Ал
Албанка

Дело не в этом..многоженство то одобряют все

Томас Торквемада

Скажу, что правительство в конец рехнулось.

Алексей Никифоров

если вместе с многоженством то нормально.)

Ал
Албанка

У нас есть ..до 4х жен...больше нельзя

Алексей Никифоров

а ты смогла бы делить с кем нибудь своего мужчину? 🙂

Ал
Албанка

Нет...никогда...но мужчинам пофиг на чувства женщин...некоторые ведь берут вторую жену.

Алексей Никифоров

не надо всех под одну гребенку. мне нужна только одна.

Ал
Албанка

))) ой не хотела...ну большенство такие

Кукумбер

Да пусть одобряют. Его все равно не будет 😄

Бородатый Могильщик

Мне пофиг будет... Я просто не стану вторым

Ал
Албанка

Вот вот...а многоженство потдерживают мнодество мужч.девушки тоже не хотят быть вторыми или делить любимого.

Бородатый Могильщик

Не будьте не делите, вас не заставляют

Дима Бурлуцкий

Дико! Тогда будет не курятник а петушатнк!

Sergey Staduhyn

интересно какие тогда гаремы будут?)))

Sergey Staduhyn

один мужик 100 голубых и все равно ОДНА женщина

Ал
Албанка

Ахахах..такое даже в голову не пришло..а ведь реально может и такое случиться...

Sergey Staduhyn

тоды мои мылые дамы давайте все оставим как есть )))

Ал
Албанка

Ну типа многоженство норм а многомужество не нормально.так нужно и то и другое убрать.

Sergey Staduhyn

ну пойми мужиков то всегда меньше, пусть будет не много жонство а много любовниц, ну ладно уговорила я по тихому ты не узнаешь а если узнаешь не сильно растпаивайся

Ал
Албанка

)))) хорошо..договорились...не забывай предохраняться..мало ли что..

Sergey Staduhyn

я предохраняюсь чаем (вместо )

Олег Писов

так же как и девушки)) не гативно

Олег Писов

или я ошибаюсь насчет девушек?? и я рад что я с украины и у нас нет многоженства))

Ал
Албанка

Вот вот в Казазстане до 4х жен можно

Олег Писов

ужас!! зачем столько?? если и женится то только 1 раз и на всегда!!!

Ал
Албанка

Это типа демографию повышать...на самом деле похоть свою удовлетворять.беспокоились бы о детях то пособии бы повысили..а то иметь детей сейчас роскошь..памперсы одни скоко стоит

Victor Yzyn

придется в очереди стоять)

Ал
Албанка

))))))вы единственный кто смерился

Николай Москвичев

Аллилуйа. Спасибо Господи

Ал
Албанка

Многомужество...многоженство у нас давно разрешено...

Ал
Албанка

В Казахстане разрешают до 4х жен..если доходы позволяют.

Николай Москвичев

хотя, я думаю, любимая должна быть одна

Ал
Албанка

Да Да Да..Аллилуйа.Спасибо Господи..))))

Андрей Билетников

лично я покину эту страну

Ал
Албанка

)))) дааа хороший ответ..5 из 5ти

Дж
Джон

На радостях с ума сойдут

Алексей Фетисов

Три жены - красота, что ни говори,Но, с другой стороны, тещи тоже три.

Алексей Фетисов

Стоп! Я чего-то решил, что речь о многоженстве. Я против! КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!

Ал
Албанка

))))) у меня 1й вопрос про многоженство был..многие одобряли аж радовались..а этот вопрос агресивная реакция.типа тебе что 1го не хватает.а мужчинам видимо не хватает одной.

Вини Сандрес

Ой и где вы их возмете !!

Ал
Албанка

Ну берут же жён откуда то...

Вини Сандрес

Так вы не вымираете как мамонты 😉

Ал
Албанка

Ахахах.....как мамонты.....

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

не переживут это

Ал
Албанка

))) да..был уже ответ про суицыд ))

Денис Давыдов

Размечталась 🙂

Ал
Албанка

Так то в плане содержания такой семьи может и играет роль экономика..но закон то принят только о многоженстве..а зарабатывают и М и Ж сегодня одинаково..

Денис Давыдов

И что ? Кто тебе мешает сожительствовать с компанией мужчин ?

Ал
Албанка

Никто...я вообще считаю что это дибилизм и жен несколько и мужей...но бесит что про равноправие полов орут а принимают многоженство..а мжч то довольны

Денис Давыдов

Бесись 🙂 Тебе же хуже 🙂

Ал
Албанка

Все успокоилась уже...надо как то научиться быть равнодушной ко всему