Анна Сергеева

Жириновский предлагал ввести в России многоженство. А тогда значит и многомужество? Ведь у нас равноправие.

Ответы
Александр Белошапкин

Большинство женского начала в Природе не случайно... это обусловлено сохранением вида! Мужчина --он садовник... женщины--цветы на клумбе... Только невежество запёрло женщин в западню .. У каждого будет много женщин... скоро много будет бежать и просить, что бы он взял их. Выживать оставшиеся будут в суровых, но интересных условиях. А что бы души могли придти на Землю --нужны дети... От одного мужа много женщин родят детей. Но много мужчин от одной -- сколько?

Сергей Фокин

Уверен многоженство поддержать большинствуо мужиков, но их окажется ментше потому что мужчин в России меньше чем женщин. А женщины обвиняя мужчин в собственичестве не готовы принять что их мужчина может принадлежать (абстрактно) кому-то еще. Часто и густо о равноправии забывают предоставляя льготы женщинам исключаяя в таких же правах мужчин. Полу правие есть а равно правие часто и густо дискриминируется в связи слабости женского пола.

Анна Сергеева

так вы против?

Сергей Фокин

Я зща полигамное создание семей. Как было изначально заложенно природой.

Сергей Сосновский

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит :
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!...

Sergey Bayazitov

И России объединиться со Швецией, став Шведской семьёй народов России, Европы и мира. Тогда на Планете Любви установится всеёбщий мир, всеёбщее согласие, ебинство, консексус, тантрическая солидарность, тантрический интернационал и тантрический ккоммунизм, как звёздное братство и сестринство звезданутых, звёзд и суперзвёзд, звёздный мир вместо звёздных войн🤣 🌟 💫 🌈

Сергей К.

Если есть возможность материально содержать несколько женщин главное договориться с ними согласны ли они так жить ... если есть физические и духовные возможности у женщины любить несколько мужчин попытайтесь с ними договориться ... и не нужны никакие законы ... если всем хорошо и всех устраивает живите личная жизнь регулируется только вами самими

Владимир Голощапов

Всякое живое существо полигамно. Человек тому не исключение. Моногамиюпридумаи богачи чтобы их богатства не утекли в другую семью. А ЦЕРКОВЬ ВСЕГДА СЛУЖИЛА НЕ БОГУ,А БОГАТЫМ. - ЗАКРЕПИЛО ЭТО В СВОИХ ДУХОВНЫХ ПРАВИЛАХ. НО ЖИРИНОВСКИЙ - МУЖИК УМНЫЙ,ОН ЗНАЕТ ЧТО ПОЧЁМ - ВОТ И ПРЕДЛОЖИЛ ВЕРНУТЬ ЕСТЕСТВЕННЫЕ ПРИРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЛЮДЯМ.

Григорий

не получится-многоженство проходит так как женщины стремятся к деньгам уюту и сытой жизни им до лампочки что ее муж делит постель с другой женой-мужчины же по природе не делят своих самок с другими самцами(как и животные-олени львы-и даже петухи)

Анна Сергеева

Не сказать что женщинам до лампочки, просто не все знают.

Григорий

хорошо я желаю вам иметь трех мужей пока пока

Анна Сергеева

Амне

Анна Сергеева

Амне

Григорий

хорошо пятерых

Анна Сергеева

Это перебор

Григорий

в неделе пять рабочих дней-отработаете а в выходные они вам устроят массу развлечений подарков-ну а когда дети пойдут (там уже другой колор)кто чей-с кого сколько содрать-....так что не пугайтесь -дерзайте-авось не сотрется

Владимир Королев

В мире много стран где есть многожёнство (в том числе и такая "дерьмократическая" страна, как США), и только одно племя на островах Полинезии, где разрешено многомужество. Так что мировой опыт на стороне многожёнства, а не многомужества.

Анна Сергеева

я за равноправие

Владимир Королев

А где вы его видели, равноправие то? Только в сказках.

Анна Сергеева

хотя бы формально

Владимир Королев

так формально и будет равноправие между жёнами, чего ещё надо?

Валерий Дягилев

Женщина пришла к раввину и спрашивает --"почему мужчине можно иметь гарем, а женщине нет?" Ребе потрепал бородку и ответил--"С одного чайника можно наполнить семь чашек, а вот семь чайников в одну чашку--это перебор!!!"

Ко
Котэ

Когда будете наравне с мужиками пахать на стройках, разгружать вагоны и на других тяжёлых работах,тогда и расскажите о равноправии.Жириновский был дурачёк,дежурный клоун в кремле,молол,что попало.язык без костей.

Виктор Соловьев

Будет 1 мужик и сто жен-человечество будет жить..А 1 жена и сто мужиков вымрет...равноправие-блеф..его не было и не будет..Мусульмане молодцы-есть деньги бери жен..НЕТ?-не будет жены..так отсеивается нищета голытьба.

Glаdiator (Woodland, Са)

Он предлагал не ввести, а разрешить многожёнство, как добровольный официальный статус отношений. На мой взгляд, в этом нет ничего предосудительного при согласии всех партнёров, вступающих в эти отношения.😏

Александр

"Лена! Ты каждый месяц летаешь на Мальдивы, покупаешь дорогие машины, я тебе целую фотостудию купил ради одной фотографии на аватарку в контакте! Второй такой инвестиционный проект я не потяну!" (С)

Владимир Кручинин

Да запростяк... Как говорят на Востоке: какой величины гарем можно иметь? Да, какой позволяет твой кошелек... Это правильный подход... Ну, если женщина - крутая бизнесвуменшо - то, почему бы и нет?

Антонио Гареев

Не, лучше начать с уравнивания срока выхода на пенсию, чтоб все в 65 лет выходили. А многоженство, так оно с совлеповских времен имеет место быть по умолчанию и никто при этом не возражает.

Ju

У многоженство есть законы.Мужчина или женщина который сможет содержать 3-4 жены и 10 детей Может с лёгкостью заводить.Ну сначала пусть предоставить документ что у него нефтяная вышка

Анна Сергеева

реальность не всегда совпадает с мечтами

Ju

У мусульман это прекрасно совпадает

Гаврилов Александр

так и есть
богатые дамы смогут позволить себе несколько мужей
на этом равноправие заканчивается
мужчина будет иметь несколько жен независимо от своего материального положения)))

Su
Suren

Жириновский клоун. Придумал он. Люди себя содержать не в состоянии. Лучше бы он придумал, как экономику поднять, как пенсию старикам поднять, слелать медицину бесплатную. Пиз.....ол.

Олег Овечкин

Даже где разрешено многоженство, не все мужчины могут содержать более одной жены. Если Вы о равноправии, то все ли женщины, мечтающие о многомужестве, смогут содержать свой гарем?

Анна Сергеева

не о всех речь, но в каких-то случаях это возможно

Олег Овечкин

Да.

Людмила Преснецова

И что тогда будет ??? Наши мужчины не все любят работать и многие на содержании своих жен к сожалению и поэтому России этот метод на вряд ли подойдёт !🤣🤣🤣👍🌺

Анна Сергеева

Будет несколько на содержании