Интересный Я!!!

для чего девушки хотели добиться равноправия и почему его так и не удалось добиться, и почему они после этого сами же теперь стали обижаться на мужчин которые им показывают что такое реальное полное равноправие, и почему мужчины не открыли свою организацию и не требуют того же самого чтоб всё было максимально честно?

Ответы
Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Нуууу, интересный вопрос. До 18 века женщины воооще не считались полноправными членами общества, их роль ограничивалась замужеством и воспитанием детей. Они не могли голосовать, распоряжаться имуществом или разводиться по собственному желанию. Это уже победа)))

Павел Пахин

Имя Полиция )) нравиться ))

Интересный Я!!!

это тебе нравится

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Паш, ты так говоришь, как будто в полиции не люди работают. Танцуют стриптиз, смотрят, радуются))) Посмотри на их счастливые лица))))

Павел Пахин

Я против полиции , ничего не имею ....у Уника проблемы с девушками или именами ....

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Но это не ТВОИ ж проблемы)))

Котик - Наркотик )))

Потому что раньше женщины считали мужскую работу не такой уж сложной - а когда с них начинают требовать как с мужчин они сразу же вспоминают что всё таки равноправие должно быть не таким равноправным

Интересный Я!!!

очень хитрые создания😁

Котик - Наркотик )))

Натренировались за тысячи лет 😸

Интересный Я!!!

это точно😁

Hi
Hiреr

женщины пожалели мужчин и снизошли до них )) На самом деле все в мире движется , существует -благодаря дамам, их влияние на человечество феноменально, мужчина это помощник))

Интересный Я!!!

ну в плане продолжения жизни это конечно да

Hi
Hiреr

они манипулируют нами...мы все делаем в их интересах так или иначе)

Интересный Я!!!

знаю

Ирина Николаенко

Какое может быть равноправие. Не было его, нет и не будет. И не должно быть. Пусть феминистки идут в шахты, вкалывать на рудниках. Это им не бумажки перебирать в офисе

Интересный Я!!!

классно, надо сказать пусть массаж делают

Ирина Николаенко

Они массируют мне живот. И руку. И спину.

Интересный Я!!!

классно

Ирина Николаенко

Не сказала бы. Больно. Когтями.

Интересный Я!!!

ну да

Андрей Парижский

Зачем мне требовать того же самого? Я добиваюсь того, что нужно мне. Того же самого мне не нужно. И это максимально честно. Каждый добивается того, что нужно ему.

Интересный Я!!!

ну как хочешь

Вадим

Открыли! Одно время существовал фонд ,,ОН- МОЙ! ,,ГЛАВНИМ БЫЛ ВИЛЬ ЛИПАТОВ.КАК У НИХ ДЕЛА СЕЙЧАС- НЕ ЗНАЮ,СКОРЕЕ ВСЕГО ТИХО УМЕР ПОД ЖЕНСКОЙ АТАКОЙ....

Интересный Я!!!

эх жаль!

Вадим

Не знаю! Поспрошай там,у себя! Это - фонд за равноправие отцовперед детьми...

Интересный Я!!!

понял

Вадим

И ЗА ДЕТЕЙ! ИДЕЯ БЫЛА ТАКАЯ- ПОЧЕМК ДЕТЕЙ ПОСЛЕ РАЗВОДА В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ОСТАВЛЯЮТ МАТЕРИ,КАКАЯ БЫ ОНА НИ БЫЛА- ОНА ЖЕ МАТЬ!

Вадим

Нашёл?

Интересный Я!!!

неа

Пётр Ермаков

Равноправие - это класс.!!! Раз вы, девушки, рожаете, то почему мужики не рожают? Добивайтесь равноправия и в этом вопросе....

Елена Корсикова

😁 Забыли как всем насаждают ЛГБТ, где мужики уже даже в женских спортивных соревнованиях участвуют?

Елена Корсикова

Да в какую пользу? Пока мужики прохлаждаются, женщины детей вынашивают, потом выхаживают.

Интересный Я!!!

зато в это время мужики пашут и бегают в магазин чтоб купить всё что надо женщине

Елена Корсикова

Да конечно. Бегают они.

Интересный Я!!!

а что не так?

Огненный Муравьед

Гендерного равноправия не бывает, а хотят добиться равноправия во всем. Даже в хромосомном наборе.

Интересный Я!!!

а кто это так хочет?

Огненный Муравьед

Есть, мягко говоря, собачки женского пола.

Интересный Я!!!

понятно

Хронит Бронхический

Просто мужики (когда им чего-то не дают), не умеют как бабы орать и закатывать истерики! 😁

Интересный Я!!!

а надо научиться😄

Al
Alex

Мы ж не такие придурки, чтоб этим самым показывать свою слабость. Хотя МД существует..

Интересный Я!!!

что такое МД?

Al
Alex

Мужское движение

Интересный Я!!!

хоть что-то

Qurban Eliyev

Бог сотворил мужчину а женщину из ребра мужчины об этом в каране и в библие показано

Alla Lala

не девушки, а пополамщики мущинки! Чтобы НЕ СОДЕРЖАТЬ этих девушек

Alla Lala

так почему не содержишь? 😆

Интересный Я!!!

нету достойных

Alla Lala

жить с пополамщиком? 😄

Интересный Я!!!

чего

Alla Lala

ты понял чего..

Clan

Мальчик в платьице, ты уже начинаешь заJобывать.....

Дмитрий Косьяненко

Американцы пробуют. От того даже комедия плачет.

Ro
Rom

Потому что они девушки. Слабый пол. им можно всё

Интересный Я!!!

но иногда выхожу

Ro
Rom

Как народ на тебя реагирует?

Интересный Я!!!

но я не выхожу в женском

Ro
Rom

Понял) юморист

Интересный Я!!!

ну да

Сергей.

Мужикам не когда ерундой заниматься.

Интересный Я!!!

аааааа😄

🇷🇺Anna😊

Оно им не нужно, девушкам, невыгодно.

Интересный Я!!!

что не выгодно?

🇷🇺Anna😊

Равноправие. Что, по вашему, они должны в армии служить?

Интересный Я!!!

они сами кричат что хотят полного равноправия

🇷🇺Anna😊

Только на здоровье им.

Интересный Я!!!

я думаю нечего у них не получится, хотя уже есть умпехи

Бо
Боka

Матриархат задавил мужчин

Интересный Я!!!

капзда!, нельзя под них прогибаться!

Бо
Боka

У мента баба пошла по рукам, все трахали её, кому не лень. Он на развод подал. Она у его начальника орала в кабинете возмущённо. В итоге ему предложили уволиться. Делай вывод

Интересный Я!!!

всё против мужчин

Бо
Боka

Система

Интересный Я!!!

капец

Дмитрий Баскаков

Наверно всех расбросало