Со
Соседка,,

🖼так где оно равноправие????

Ответы
Михаил Тонов

Однажды наблюдал, как жена удаляет волосы на ногах с помощью восковых полосок. Прилепит, погладит, отрывает. На лице ноль эмоций. Меня разобрало любопытство. И скажу, что я волосатый. Попросил жену прилепить и мне полоску. На груди. Она прилепила, погладила... И, как рванет. И, сука, это так больно! Тем более, у меня в том месте волос побогаче, чем у нее на ногах. Это пытка. А, тут яички. Парень сам не знает, что отказом его спасли от муки🤣🤣🤣🤣🤣

Lord Raptor

К мужчинам немного другой подход нужен, так что все правильно, что вас выгнали из женского зала.

Черная Мамба 🇷🇺

Надо было идти к мастеру по мужской части)), он же не ходит к гинекологу, а пойдет к урологу)))

Violet Sky

Лазерклиник про. Мед оборудование. Релаксация. Им без, разницы кто. Хоть дерево с енотом.

Вера Гудкова

Не надо возмущаться, Чудак, Вы и есть Чудак. Это же хорошо, значит стеснительные.))))))))))

Наталья

Ну не знаю. Есть заведения, где равноправие, Например хирургия. Там бреют всё.

Виктория)

А есть мастера работающие только с мужчинами, в барбершопы мы ваши не лезем

Лю
Людмила

ложь , у меня мастер по шугарингу и мужчинам даже интим зону делает

Ан
Андрей

Есть мужские залы, а есть женские, какое нахрен равноправие?)))

Павел Корчагин

))) Лучше бы салоны для порки открыли, с красивыми девушками))

Ал
Алекс

Явная дискриминация надо издать закон чтобы этого не было

Ип
Ип*Анюта*Я

это ты ещё к гинекологу не ходил, тот ваще беспредельщик

Лю
Любовь

Ничего себе- СЕСТРА сделала а вы посмотрели? 😮🤓🥸😡😱

Со
Соседка,,

да уж....

Aq
Aquarius

Вроде за бабло всё хочешь причесывают. Или я не прав. 👀

Дмитрий

Здравствуй Чудак 🤝. Его нет пока нахер не пошлешь.

Алекс Венцель

Чудак, надо было предложить тройную плату ...))))))))

Nn

В других салонах) все сделают как надо

So Fuck That…

Не трынди, эту процедуру всем делают))

Уху Евший

В натуре Чудак🤣🤣🤣. Красава👍🏻

Просто Осень

И как теперь с небритыми, ужас?!😱