Уник

что в понимании женщин равноправие?

Ответы
Мария Ивановна

Это пришли в кафе, каждый сам за себя заплатил. Домой пришли, я готовлю, он стирает, я глажу, он унитаз моет. Как-то так. И, да, если измена с его стороны, то не "ой, это ты растолстела, вот он и по сторонам смотрит" а сразу в кумпол, как и бабам. Равноправие-с. И, да, оба в тренажерный зал, а не так, что жена только творог нюхает и на беговой дорожке, а он и так красивый. По поводу зарплаты - за равную работу должна быть равная зарплата. А не как у нас сейчас, у меня на работе одному две ставки платят, а пашем мы, тётеньки. А он и так красивый

Уник

не плохо

Мария Ивановна

Спасибо. Я старалась

Светлана Петрова

Когда мужчина не возносит себя перед женщиной и наоборот., а принимают друг друга такими, как есть. Они должны быть опорой друг другу, дополнением друг другу. Что есть у одного- у другого нет., а вместе в переплетении, в гармонии друг с другом они становятся сильнее,выносливее и счастливее. Если этого не понимать, то " нахлебнёшься " горюшка по полной.

Марина

Если мне стёрли память после развенчания, то и ему нужно было стереть, а то он ходит за мной, Марина вспомни меня... Религия вообще против обучения женщин, всё равно сотрут весте с мужем и институт. Так что равноправие для меня это отказ от рилигии, общий и повсеместный.

Уник

ах вот как у вас это устроенно

Марина

Как в кино: "Фантастические твари" ))

Natalia Kendesh

Равная оплата за работу и пр. Уборка, готовка - по договоренности. Рожать детей, естественно, женское дело, но мужчина должен помогать хотя бы материально. И т.д.

Уник

принятно

Ва
Варвара

Один пример:
Кто первый домой пришел- тот и готовит ужин. Это в общих чертах.
Есть ситуации, когда никто не переломится. Нужно уметь отделять зерна от плевел.

Ир
Ирина*Z

равные права и обязанности..
и важнее всего: женщина имеет право не давать использовать мужчине свои помады, пудры, и поносить свои трусики 😳

Уник

а вдруг

Ир
Ирина*Z

Не до такой степени у нас популярна толерантность. 🤣🤣🤣 у нас легче найти мужика в розовой футболке, чем мужика с петухом на майке 😂

Уник

я соберу команду и будем митинговать

Ир
Ирина*Z

😂 у себя на кухне и тихо, чтобы соседи не услышали. 🤣

Уник

да

Та
Татьяна

Я не знаю, что за равноправие. Но многие считают, что это одинаковые требования и одинаковая ответственность.

Уник

вот и я не пойму еси права мужчин ущемляют этим какое равноправие может быть

Бобби Бриггс

Это когда всю свою зарплату ты отдаешь ей, а ею заработанные деньги она тратит на себя...

Уник

фига се

Пе
Печенюшка

Когда ты специалист одного уровня с мужчиной, и у вас при этом одинаковая зп) Например)

Уник

классно

Антонина Мельникова

Это когда женщина за рулем, такой же водитель, как и мужчина, а не обезьяна с гранатой.

Уник

знаю таких

Антонина Мельникова

Ну не все знают!

Уник

ну пусть ищут тада

Антонина Мельникова

Пусть конечно!

Уник

а я не скажу

Александра Иванова

Равноправия в принципе нет, а вот хорошая зарплата и доброе отношение всегда радуют.

Ярославна Андреева

Для меня трудится одинаковое количество часов, включая домашнюю работу.

Уник

тада мне нада к вам

Уник

а что за работа, платите хоть?

Ярославна Андреева

Неее

Уник

тада не вижу смысла время терять

Алекс Венцель

Это когда она может позволить себе всё , что позволяет мужчина...

Уник

🙁

Елена

Равноправие - это понятие социальное. Пол здесь ни при чём.😊👌

Уник

😳

Cветлана

При равных условиях равное отношение, например на работе

Cветлана

Хорошо

Уник

вот и приколимся

Cветлана

Договорились

Уник

👍😉

Cветлана

😉

Cветлана

Когда например на работе при равных условиях равная зп

Уник

иш чего захотели

Уник

да всё так

Cветлана

Хорошо

Уник

аха

Cветлана

🙂

Alla Lala

у ЖЕНЩИН нет такого понятия. Это феминистки и пидорки..

Уник

страшные люди

Ира Бутенко

Все обязанности и ответственности попалам. Партнёры

Ира Бутенко

И пусть.

Уник

мне нада их найти

Ира Бутенко

Успехов. Я хочу остаться женщиной, а не ...

Уник

понял, спасибо!

Ира Бутенко

Рада, что поняли

По
Подарочек,

Равноправие по женски , это вседозволенность ,,,,,

Уник

для них при чём

По
Подарочек,

Именно про это я сказал

Уник

согласен

Юл
Юлия

Взаимность во всём. И договариваться на берегу

Уник

👍